Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.06.2005, 12:22
Kwest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию извините за настойчивость. Дело в том что мне

тоже здесь нравится спокойствие. Поэтому не могу решить переезжать или нет, а времени до школы остается меньше (пару лет). И за эти пару лет надо что-то решить.
Беспокоят некоторые пункты. Например местая медицина, поликлиника в перловке это что-то, нет специалистов.Отсутствие платных хороших поликлиник для детей. Наш педиатр из москвы, не может сюда приезжать, очень хороший специалист, раньше приезжал к нам домой. А теперь говорит, извините, но за то время пока я еду к вам, я могу помочь пятерым детям в Москве.
Пробки на выезде из Перловки (вечные пробки на участке мкада до ярославки).
Сам город (мытищи) навевает тоску. Нецивильный город, дороги, неухоженность тротуаров.
Неразвитая инфраструктура. Нет детских клубов, нет детских центров, нет фонтанов, вообще город - унылый и тоскливый, совок только провинциальный. Отрицательное отошение к моквичам, иногда приходится скрывать этот факт. Например в детской поликлинике это вызывает ненависть Но да я это могу понять, здесь местным самим не хватает детсадов, итд, а еще москвичи приезжают. Вообщем впечатление общей неухоженности. Архитектура унылая,все здания типовые панельки иди хрущевки, или новостойки стройтековские или юасстроевские ни одного интересного здания.ни одного исторического здания, тоска беспросветная. Это навевает тоску.
Пойти некуда! Ни одного приличного ресторана. кафе, детской развлекаловки. Есть правда спортивный клуб в Перловке, но это единственное цивильое заведение на всю округу. Както мы ошли в местный ресторанчик, впечатление до сих пор неприятное. Столовская еда за ресторанные деньги.
Прошел год, а до сих пор неприятно.
Местные магазины тоже удручают. Нет выбора, за обезжиренным пастеризованны молоком приходится ездитьв Москву. ассортимент продуктов желает лучшего. Ашан - это неприятный магазин с плохимассортиметом.Сойдет для оптовых закупок.
А пойти и купить штучный продукт, например филе лосося незамороженное, или 150 грамм свежей телятины в мытищах нереально.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger