Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.06.2005, 13:09
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Истерики у ребенка

Девочки, подскажите! Может кто сталкивался или знает на чьих-то примерах...
У меня дочка, в сентябре будет 3 года. Очень активный, подвижный ребенок, в развитии никаких отклонений, всё вроде в порядке... Но бывают моменты, от которых я просто пугаюсь. Иногда ночью просыпается с хныками, которые практически сразу переходят в дикий, совершенно неконтролируемый крик, который может длиться 10-15 минут, бывает и больше. При этом ребенок ни на что не реагирует, как правило повторяет "Мама! Мама!". Но когда я пытаюсь к ней подойти и успокоить как-то, начинает драться, отталкивает, кричит "Уйди!". А сама вся напряженная, мышцы все каменные! Если ухожу, опять кричит "Мама!". Глаза совершенно дикие, невидящие. Истерика - это мягко сказано! Совершенно невменяемое состояние! Через какое-то время видно устает, подпускает к себе и засыпает.
Такое бывает и днем, но реже и если запретить что-то. Тут раз на раз не приходится. Бывает просто поплачет, а бывает опять в истерику.
Врач говорит, что такое бывает у детей с подвижной психикой, выписывал успокоительные, но они оказывались совершенно бесполезными.
Вот я и думаю, может повести какое-то обследование? Не знаю, что делать. Подскажите
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger