Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.07.2005, 09:33
pelli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы стали чужими с лучшей подругой.Нам не о чем шептаться и молчать.Мы все ещё звоним
друг другу,но потом я говорю себе,что это было в последний раз.А ведь проблемы с детьми и
мужьями ,наше прошлое,планы на будущее,все еще совсем недавно было в наших беседах.
Сейчас моя подруга ищет предлог для прекращения разговора после 5 минут,хотя и звонит
всё время она.Когда кладу трубку,чувство словно с агентом по продже снега летом поговорила.Раздрлжение и злюсь стршно.
Мы дружим давно.Дружба наша была не легкой ,но постоянной.У обеех тяжёлое детство,более чем бурная юность и вот теперь уже 10 лет относительно розового брака.
Вмести пержито много,был период и полного отдаления.Сейчас внешне всё мило,но внутри
кроме раздрожения нет ничего.К чести моей подруге, должна сказать,что она мне многое и искренне мне прощяла.Я по натуре непостоянна,иногда черезмерно привязчива, иногда не хочу никого видеть.Был период,когда моё мат.положение очень сильно отличалось от её,и в лучшую сторону.Сейчас все выравнивается.Её детям 10 и 2 года,моим 4.
Почему так случилось,как вести себя дальше?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger