Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.09.2005, 17:04
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как долго мы в ответе за детей?

У меня есть сестра. Сейчас ей 43. У нее начались сильные проблемы с головой, после того как я родила. Вот так :-( Я здесь уже об этом писАла. но проблема не решается, только растет, так что опять пожалуюсь. Вобщем она постоянно переживает, что ее меньше любят родители, что она никому не нужна. Что с ее детьми столько сколько с моим не сидели, ей столько не помогали и ей так легко как мне никогда не жилось. Сейчас у нее все очень даже в порядке, муж (второй) ее очень любит, дети взрослые, учатся, достаток в семье очень высокий, больше чем просто богатые люди.
Тем не менее постоянные слезы, обиды и истерики. Муж ей построил дом отдельный с баней и бассейном на родительском участке - вроде все радовались за нее, потом она маме говорит "Хоть бы он сгорел, я родителей лишилась, Адари с вами, а я одна!" Мама естессно в шоке. Мама уезжала нанимала бабушке сиделку, сестра рыдала- почему Адари за бабушкой (лежачая) не может трни недели поухаживать? Мама говорит: Наташа, ну у нее же ребенку год, он только пошел, ну что ты?! Она, плачет: Нет, с годовалым ребенком никаких забот, она только спит и телек смотрит с утра до вечера, вы ее слишком балуете.И так постоянно.
Вобщем я маме 100 раз говорила: Мама, ну своди ее к психотерапевту. Ну 2, 5 года уже она себя мучает, ты же мать, ты должна помочь! А мама отвечает: "Нет, я когда вас рожала, планировала о вас заботится до окончания института. А теперь вы уже мне должны" Мне кажется мама неправа. Ну как - если у человека проблемы с психикой, кто поможет, как ни мама?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger