Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.07.2003, 12:48
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насчет взглядов и "все дозволено". Я поначалу

тоже очень бесилась от таких взглядов, причем и от взглядов русских мужиков тоже. Прям в бешенстве бывало домой приходила. Я когда приехала в Ереван, поначалу находилась в шоке от того как на меня глазеют, хотя одета я была скромно, без декольте и мини. Некоторые даже (если мне не показалось) подходили поближе, чтобы лучше видно было :-))) А потом я обратила внимание, что они так же смотрят и на своих армянских девушек и даже друг на друга!!! Этакая детская непосредственность. Видят что то интересное - и глазеют. Как в деревне. И окончательно меня с ними примирило когда я увидела как одна армянская девушка глазеет на людей из окна автобуса. Так что не со зла это они, а по наивности (как те испанцы).

Хотя, конечно насчет отношения к русским женщинам спорить не буду - уважения маловато. Но это обусловлено даже простой статистикой - сколько русских женщин имеют добрачные сексуальные связи? А сколько армянских? И это не плохо и не хорошо, просто так есть. И наивным кавказцам кажется что они в "цветничок" какой то угодили. К счастью, не все кавказцы наивные, а основном "низшие классы" - именно те, кто на рынке работает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger