Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.11.2005, 05:35
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще вопросы автору - в исходном посте Вы написали, что Вы еще и ОДЕВАЕТЕ брата. Это зачем? Надеюсь, Вы этого уже не будете больше делать? зная, что он зарабатывает вполне достаточно? как это вообще получилось, непонятно..хотелось бы поподробнее от Вас услышать, почему у Вас с ним не фифти-фифти расходы по хозяйству... далее.. "маманя круглосуточно требует внимания, заботы на уровне - чайку-булочку в постель, сюсюканья и чтоп я каждый вечер была дома. стоит мне раз в месяц сходить к кому-ить в гости на пару часов - тихая обида". Вы сами-то понимаете, что эти претезнии совершенно не имеют под собой основы? что Вы взрослый человек, и мама Ваша вампир, вполне сознательный при том? На Вашем месте, каждый раз, когда возникают подобные "обидки" на пустом месте, я просто на следующий день возвращалась бы еще позже, в воспитательных целях... и еще - Выше Вам дали очень хороший совет - уезжать, и предложить маме уходить с Вами. Если она не согласится - это же говорит само за себя. Тогда Вы сможете с абсолютно чистой совестью начать новую, свободную от всего этого маразма жизнь. Кстати - у меня родители сейчас живут. Оба. Я уехала в другую страну и их не видела несколько лет, естественно перезванивались постоянно, а сейчас ситуация изменилась - и мы их перевезли сюда. Они АБСОЛЮТНО все делают по дому, помогают и поддерживают как только могут. Но правда, они меня побаиваются, потому что с подросткового возраста если я считала что они меня подавляют - то собирала манатки и уходила нафиг к бабушке, позже к бойфренду. в итоге получились вполне рабочие отношения. Теплые, но очень четкие рамки. У меня своя жизнь, у них - своя, они меня не контролируют (упаси боже) и не вмешиваются и делают только то, что я попрошу, и я не вмешиваюсь. Мне с ними жить лучше, чем без них сейчас, поэтому совместное проживание. Практически сплошные плюсы.Но дом достаточного размера, не тесно. В прошлом тоже одно время жили вместе, уже после моего замужества, когда ребенок только родился и нужна была их помощь, но в итоге это получилось плохо, потому что их помощь не окупала той нервотрепки которая выходила в результате совместного проживания в одной квартире двух семей. И вышло эмоционально проще взять академ и жить отдельно. В Вашей ситуации - из этого ада нужно вырываться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger