Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.07.2003, 10:43
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЭКО и работа: как совместить?

Ситуация следующая. У меня есть работа, очень низкооплачиваемая, но она занимает у меня максимум пол дня. Перед первой попыткой ЭКО я решила, что займусь своей карьерой после рождения ребенка. Но мое ЭКО-лечение слишком затянулось( Чтобы найти хорошую работу мне нужно координально сменить сферу своей деятельности (в области, где я работаю заработать деньги невозможно), естественно с возрастом это будет сделать все сложнее. Годы идут, а я без нормальной работы и все еще без ребенка( Нынешняя моя работа мне позволяет проводить время в клинике столько, сколько нужно. А если я устроюсь на работу, где рабочий день будет с 9 до 6, или ненормированный, нужно будет каждый раз отпрашиваться, чтоб ездить в клинику, да кто будет терпеть меня на работе с такими проблемами? Дело не ограничивается одним только протоколом, понятно, что на время протокола можно взять больничный, но вне протокола я все время делаю какие-то обследования, сдаю анализы, узи, я же не смогу все время брать больничный. Ситуация, когда работаете в своем бизнесе или муж-начальник мне понятна, а вот если работа требует полной занятости и очень напряженная… Мне сейчас нужно решиться на серьезный шаг. Бросить, все то, чем я занималась все эти годы и заняться поиском чего-то нового, где мне придется опять завоевывать репутацию, свое социальное положение и т.д. И когда я найду новую работу, мне не хочется встать перед выбором: работа или ЭКО. Но сменить работу мне необходимо, мая работа сейчас бесперспективна и рано или поздно мне придется ее сменить, только шансы устроиться на хорошую работу с каждым годом все ниже и ниже(
Вопрос не стоит в том чтобы менять работу или нет, вопрос в том, что не придется ли мне потом бросать новую работу из-за ЭКО? А как вы совмещаете работу и ЭКО, поделитесь опытом, плиз?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger