Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.01.2006, 13:34
Брусничка* Брусничка* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.09.2004
Сообщений: 221
Брусничка*
По умолчанию

Если посмотреть на нашу семью невооруженным глазом, обо мне можно сказать, что я бешусь с жиру. Муж обеспечивает меня, мою маму(она живет с нами), детей. У нас есть домработница и няня. Оплачивает мою учебу. Я езжу на машине, не в метро. Иногда меня возит водитель мужа.
Многие моей обеспечиной жизни могут позавидовать, правда?

Другая сторона медали. За те годы, что мы вместе, муж меня бил и не считет стыдным меня унизить словом. Он много пил, запоями. Я простила ему измены, в ту пору очень его любила и не хотела терять. Думала, что смогу его сделать мягче, он оценит "мою мудрость и поймет" и стану я для него самой-самой. На самом деле с течением времени все наладилось. Наши конфликты потеряли, ту болезненную(во всех отношениях) остроту. Мы притерлись. Примерно в то время когда я пошла учиться( и довольно успешно)все изменилось. Я не понимаю откуда снова вылезла агрессия и жестокость в отношении меня. У меня такое чувство, что человек меня ненавидит. Уже в течение месяца мы находимся в перманентном костоянии конфликта. Этот человек поступает так, буд-то в грош меня не ставит. Мы даже не можем говорить с ним на бытовые темы-все превращается в скандал.
Я виновата во всем. Он винит меня даже в моем существовании. Я стала всерьез задумываться о разводе. Но эта мысль настолько бредовая в моем положении, что я не нахожу выхода из сложившейся ситуации вообще.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger