Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #33  
Старый 10.01.2006, 21:21
%%%
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаю что вы имеете в виду. НО! совершенно очевидно, что их представление в корне отличается от вашего, - это раз. Во-вторых, родителей мужа уже не исправишь, ни уговорами, ни выяснениями отношений. Просто поймите, что не возможно требовать от человека любви, когда её нет (любви). Обидно, больно, но это факт который надо просто принять.

Хотите правду? Нет у вашего мужа родителей, нет у вас свекрови, а у ваших детей нет бабушек со стороны вашего мужа. И чем быстрее вы это поймёте, тем вам же лучше, потому что перестанете себе трепать нервы. Лучше посмотрите на положительную сторону - у вас есть ваша замечательная мама, которая всегда придёт на помощь, которая с удовольствием общается с внуками. РАДУЙТЕСЬ!!! У многих нет и такого.
У моего папы тоже была такая мать, она всю себя отдавала своему младшему сыну, а на моего отца ей всегда было насрать (пардон). И нас она видела раз в год максимум, хотя жили неподалёку. Она к соседским детям относилась теплее чем к нам. И тоже все разговоры с отцом у неё сводились к деньгам. Вы знаете, я не много потеряла, я совсем не страдала от такой бабушки, потому что у меня была другая бабушка - мамина мама, которая была полная противоположность этой, любила она нас с сестрой без памяти и нам её хватало.
У моей сестры ещё более комичная ситуация, её свекровь живёт в соседнем доме!!!! Внуков она навещает исключительно по праздникам. Никогда не проявляла к ним интереса - погулять или пообщаться. И ничего. Сестра сначала тоже как и вы расстраивалась, а потом плюнула и живёт спокойно, просто больше ничего не ожидает от своей свекровушки.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger