Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.01.2006, 13:07
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию добавлю

У меня такая мама. Для нее любовь - это жертвы, которые она приносит ради любимых. И не объяснить ей, что любимым го-о-ораздо легче, когда ей самой просто хорошо. Она жертвует своим временем, своими интересами, своими деньгами, - всем-всем - и считает, что она САМАЯ лучшая мать - потому что остальные матери живут в свое удовольствие. А для детей это та-а-ая нагрузка - что просто кошмар. Я седьмой год имею свою семью, с родителями не живу чуть больше - но! до сих пор я не могу избавиться от ощущения, что у меня два дома - это очень тяжело... Путанно все я объясняю, понимаю! К примеру, мне было бы проще и легче, если б мама не пыталась мне помочь во всем, а жила для себя - я бы была спокойна, что у нее и у папы все отлично, и занималась бы своей семьей. Мне кажется, что у автора подобная ситуация - я прям вижу все это: и уставшую маму, как по графику, навещающую дочь и внуков, и обалдевшего от такой "заботы" мужа, и не знающую, как разорваться между мамой и своей семьей, автора. И даже отца, держущегося более-менее нейтрально, так как за все эти годы мама смогла убедить его, что все нормальные родители живут во благо детей.
Сочувствую вам очень.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger