Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.02.2006, 09:34
Одна из вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как мой муж в день св. Валентина прокололся

Как же муж мой прокололся в День Св. Валентина! Муж практически бывший, то есть мы с ним уже года 3 вместе не живем, правда иногда по старой памяти оказываем друг другу секс поддержку. Поэтому рассказываю об этом скорее с иронией, чем сожалением. 15 рано-рано утром мне надо было в посольство сдавать документы, и я попросила его переночевать у нас и ребенка утром в садик отвести. Он приехал, мы легли спать. Вдруг через 5 минут он вскакивает и говорит, что ему надо будильник поставить. Хотя я ему до этого сто раз сказала поставить будильник. И в темноте начинает ковыряться в своем мобильном. Мобильник у него такой новый крутой тыщ за 20, но как он утверждает, ему его на работе начальник временно выдал, чтоб он там все настроил. Потому что он сисадмином работает. Но в нем стоит его старая сим-карта (c прежнего мобильного). Ковыряется очень долго, подбирает звуки, как говорит чтобы точно проснуться. Cреди звуков я отчетливо услышала звук отправленного смс (по крайней мере у меня такой звук при отправке смс). Я устала уже от этого пиликанья, говорю хватит, хочу спать, не все ли равно какой звук. Он кладет телефон, но тут мне приходит смс. Я встаю, вижу – смс от него, моего мужа. Ну первая мысль у меня была, что прикол какой-нибудь мне послал. Открываю и ничего не понимаю: "Аленкин, спокойной ночи. Завтра позвоню". И улыбочка пририсована.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger