Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.02.2006, 19:55
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Не совсем так...Когда я нахожусь на территории канадского посольства, меня могут и должны воспринимать исключительно как канадскую гражданку. Но вопрос-то не во мне! И вот этого как раз никто не понимает! Вопрос в моем сыне, сомнений в канадском гражданстве ни у кого и быть не может. Ну не дано канадскому по происхождению и документам мальчику быть россиянином.

Следующее...Единственный говорящий на языке страны посольства человек - Ковач. Так она и не делает ни шиша! Отсылает к секретарям, которые абсолютно не владеют французским - гос.языком, а английский - на примитивнейшем уровне!

След.проблема. НИКТО из сотрудников пос-ва даже не слушал меня! Ковач, уже увидев мое отчаяние, попыталась все-таки исправить ситуацию, сказав следующее: "Сделайте сыну пропискА где-нибудь в милиции, и тогда ему дадут рос.гр-во. Если в милиции откажутся это делать, пропишите его там, где сейчас сами живете. Пусть ваша сестра его у себя пропишет". Опять же, чтобы сделать рос.гр-во. Ну не бред ли! Все, что от них требуется - отослать официальную ноту в МИД (где ее ждут и не понимают, в чем здесь сложность!), чтобы моему сыну оформили выездную визу. Вот это они делать как раз и отказались, в сотый раз предлагая мне сделать сына россиянином. При этом угрожали не пускать более меня на территорию пос-ва или выставить с охраной! С моей стороны не было ни хамства, ни угроз. Я была в таком отчаянии, что просто расплакалась. Они берут трубку, и когда я представляюсь, кладут ее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger