Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2006, 09:36
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Платная паркова у Детского мира. Только заглушишь мотор, к тебе подбегают мужички и с деловым видом спрашивают, насколько ты останавливаешься. Иногда даже засовывают под дворник бумажку со временем, всё в лучших традициях платных парковок. Иногда, впрочем, не подбегают. Я так понимаю, приходят эти "разводящие", когда надо денег на бутылку заработать. Говорю:"Не знаю, сколько буду стоять, вернусь - обсудим." Сказать сразу, что платить никому не собираюсь, разумеется боюсь: проколят колесо, мне бы не хотелось. Возвращаюсь, сажусь за руль, подбегает бравый парковщик с блокнотом и с тем же деловым видом:"Всё нормально?" "Нормально,"-говорю. "Ну тогда давайте заплОтим". "А давайте, - говорю, - лучше в отделение милиции позвоним". Мужик что-то бубнит под нос и отходит к соседнему джипу, в котором послушно опускается стекло и высовывается мужская рука с деньгами. К чему я это всё, собственно. Объясните мне, почему? Почему в двух шагах от стоящего гаишника в центре Москвы РЕГУЛЯРНО обдирают народ и никому нет дела? Ни администрации ДМ (мой муж как-то не поленился и сходил к их службе безопасности, спросил - у вас парковка платная? Нет, говорят. Но и разгонять никого не стали), ни гражданам, которые своей готовностью открывать кошелёк поддерживают этих уродов, ни правовым органам? Простите за эмоции.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger