Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.03.2006, 13:59
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решила сделать приятное подружке в России. Гыыыы Выслала ей денежку из Германии. Деньги в банк пришли, но ей их не выдали, сказали, что одна буква в фамилии не похожа на "k", а похожа на "y" (она действительно выглядит как-то не очень, это такой почерк у служащей немецкого банка). Все остальные буквы были в порядке, адрес - тоже, цифры счета - тоже. Проблема в одной букве. Из России требуют подтверждения имени. Я снова иду в банк, даю опять то же самое(!) имя, но уже напечатанное очень аккуратно, снова плачу деньги (за подтверждение имени). Мне обещают, что все теперь в порядке, подруга получит деньги через пару дней.
Я жду от подруги имейл, что все в порядке... Наконец-то он приходит, в котором она пишет, что никакого подтверждения нет. В банке велят ей быть терпеливой и ждать, рязводят руками. Ниче дескать не знаем, ниче дескать не получали. А она все ждет и ждет ... У меня терпение лопает! Иду сегодня в свой банк выяснять. Выяснила. Подтверждение было выслано сразу же ( неделю назад!). Я бунтую, почему же в России говорят обратное? Работники зависают на телефоне и наконец-то выясняют, что российский банк ВЫСЛАЛ ДЕНЬГИ НАЗАД, Т.К. ИМЯ ПО-ПРЕЖНЕМУ НЕВЕРНО! Причем сумма урезана еще на 30 евро (российским банком), за что - немцы не в курсе! Вот такая хрень. Завтра деньги (меньшая сумма) будут снова на моем счету. Я заплатила трижды: за перевод, за подтверждение, еще за что-то российскому банку, а воз и ныне там :-( И че теперь делать? Немцы извиняются, но ничего поделать не могут. Да это вроде и не их вина, они все делали правильно и вовремя. Русский банк немцам вешает одну лапшу (имя неверное якобы), а подруге - другую (не было подтверждения якобы). Сюр какой-то, блин. Имя второй раз было уже напечатано (!) на бланке, мне его показали - точнее уже некуда, все правильно. Простите, что длинно, зачем пишу - не знаю. Лишний раз убедилась просто, что вечно так в России, из ничего сделают проблему и вымотают людям нервы. Подругу жалко, она ТАК ждала эти деньги! А уже боюсь снова связываться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger