Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10  
Старый 14.10.2003, 23:21
Такая же...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я тоже к себе никого не пускала, когда маман в ударе была. И ведь раньше это была очень ухоженная женщина, 2 раза в неделю к маникюрше ходила, раз в неделю на причёску, следила за собой очень. Они с отцом развелись, когда мне 6 лет было, вот тогда она начала потихоньку прикладываться... Я просто ненавидела выходные. И вот так постепенно спивалась... Говорила, что это всё то из-за её одиночества, то из-за меня... Когда я закончила 8-й класс первый раз пришлось её искать и вытаскивать из квартиры её "подружки". Вот тогда она прогуляла первый раз работу, пришлось ей увольняться..хотя там уже стали понемногу обо всём догадываться... А до этого никто и не подозревал, какая она на самом деле. Меня она тогда довела просто до исступления и я её избила, лицо было с фингалами. Вот так вот вышло. Причём это было к лучшему, потому что что-то у неё ёкнуло и она пошла сама в наркологический диспансер, закодировалась. 5 лет не пила. А потом с мужиком одним познакомилась и постепенно они на пару стали пить. Рассталась с ним потом, но не с бутылкой.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger