Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2003, 05:03
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какает на пол :-(

Проблема не наша, но помочь хочется все равно. У моей подруги сынишка 3 и 7. В 2 и 11 сняли памперс, потому что ребенок сам стал ходить на унитаз, не привлекая маму, сам бежал в туалет, снимал штаны и писал-какал на унитаз без проколов :-) Терпел до дома или до ближайшего туалета запросто. В памперсах они только ночью спали и до сих пор спят, потому что проблема с бутылками ночными стоит остро (много пьет и, соответсеенно, много писает), хотя и наметился некоторый прогресс. Месяц назад начался новый этап в жизни :-( Во-первых, неприятие одежды как таковой дома. Все с себя срывает с криком, бегаеть по дому только голышом, но самое главное- он стал делать все туалетные дела на пол. Ни увещивания, ни объяснения, ни ругание, ни даже шлепанье не помогает – мальчишка все равно продолжает делать по-своему. Она уже на грани, все ковры (их не снимешь постирать, они прибитые) уже провоняны и с характерными пятнами, даже моющие не помогают уже. Мамы, у кого так было, как вы переживали ситуацию? Как все решилось-то? Чего делать? Как помочь им? Интернета у них временно нет, поэтому ващши советы буду читать ей по телефону.
Спасибо

Ира и Софьюшка Катюшка

ПыСы: только сейчас сообразила, что малыш вырос из этой конфы, как-то я по привычке тут топик завела
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger