Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.04.2006, 08:29
Glucker
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это ж явно "рекламный" материал! (+)

Знакомая случайно наткнулась в этом форуме на отзыв о садике на Ленинском, вот я и решил прочитать, а прочитав- не могу не высказаться. Итак, по порядку.
1. насчет регистрации. Можно зарегистрировать ПБОЮЛ, повесить свое св-во в рамочку при входе, поставить кассовый аппарат, всегда (или иногда) пробивать чеки и исправно платить налог Государству. И ЭТО ставит на одну ступень выше того, кто не стал тратить деньги на всю эту мутотень, а уделяет внимание и средства развитию сада, либо просто кладет себе в карман (не надо забывать, что сад этот - источник дохода, а не благотворительная организация!). Можно пойти другим путем: создать, к примеру, ООО; официально арендовать/купить помещение, оборудовать его соласно требованиям Санэпидемнадзора, Госпожарнадзора; приобрести кассовый аппарат; взять на работу сотудников с медицинскими книжками, высшим педагогическим образованием и стажем работы не менее 10 лет; оборудовать узел питания (с обязательным ведением отчетности по каждой купленной булочке и пакету кефира); нанять охранника с оружием, чтобы сидел у входа, платить все налоги и работать! С точки зрения Закона, безусловно, и тот и другой случай - правильные (хотя в первом должно быть соблюдено множество ньюансов о которых я не упомянул, да вы все их и так знаете!). Но подумайте: насколько ИМЕННО ВАМ важно зарегистрирован ли садик или нет?! Что вы выиграете от этого? Судиться проще, если что...? Да и то не факт...
2. Бесстыжее вранье об одежде и о том что якобы дети все время в саду заняты просмотром мультфильмов, которое следует далее в словах автора поста - просто не позволяет высказать ничего окромя мата, так что будем считать что я все высказал, но здесь не написал... Да что там говорить, ведь это ж явно паразитная рекламная акция другого садика!
3. По поводу детского "любопытства" - так это не любопытство, бл:%;, а ВОСПИТАНИЕ! И то, что дети видят, что к старшему человеку пришли ПО ДЕЛУ и не отвлекают его от дела - это разве плохо?!! Или нужно, чтобы как только вы войдете в квартиру, на вас все дети налетели как стадо щенков?!! И если вашего ребенка не за что хвалить перед другими детьми, то не надо выдумывать "за что его похвалить", а надо стимулировать чтобы он стремился за другими детьми к знаниям и умениям. В книжках даже об этом написано!
Можно еще многое сказать, но главное вот что: раз в году на день рождения ЛЛЛ в ее доме множество цветов и подарков. Их присылают и приезжают поздравляют лично и дарят взрослые выпускники сада, самым старшим сейчас 20-21 год! И делают они это не по инициативе своих родителей... Это, мне кажется, говорит о многом!
________________________________________________
С уважением к форуму, сын ЛЛЛ
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger