Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.05.2006, 18:58
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы покупали П-3-М, там были все стены, стяжка пола, электропроводка, деревянные стеклопакеты на окнах, входная дверь. Входную меняли на железную, окна оставили, стяжку заливали по-новому. В И-55 точно нет электропроводки, ее надо согласовывать.Насчет стен - не знаю, по-моему, стены только намечены, но точно не уверена. А в общем, мое мнение о покупке новостойки такое - если денег мало, а время ждет, то довольно выгодно. Но заранее настройтесь, что вселение будет, как минимум на год, а то и на два позднее, чем вам говорят агенты. Трехгорка это не точечная застройка в городе, где есть вся инфраструктура, ее построили в чистом поле, туда тянули водопровод(вода пока из скважины, кстати. очень хорошая), но на новую Трехгорку ее точно не хватит, нужно тянуть воду из водохранилища), все остальные коммуникации нужно строить заново, а СУ не против переложить часть затрат на жильцов. Детских садов и школ запланировано мало, и когда они заработают - неизвестно. НО, я только сейчас оттуда вернулась, отвозила сына к маме, воздух чистый, тихо, зелено, лес рядом, дорога удобная -благодать. И все-таки я пониаю. что за те деньги. которые мы заплатили, нам больше ничего не светило, кроме хрущобы на первом этаже в рабочих поселках. Хотя Клинтон говорил, что выгоднее было деньги вложить. а на полученную прибыль купить лучший вариант, но это же уметь надо. Мы не жалеем.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger