Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.06.2006, 19:30
Татарка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда и ни с кем не обсуждала эту тему, но вот накипело окончательно и хочется обсудить именно с вами, мои дорогие, мудрые форумчане.
Тетка я взрослая, скоро будет 32, но вот всю жизнь меня преследует тема моей национальности, грубо говоря всю дорогу меня гнобят по этому поводу. Мать - русская, отец - татарин (умер 10 лет назад), развелись они когда мне было 8 лет, нехорошо развелись, соответственно отец и вся его татарская родня стали кровными врагами. И началось... Да, маме жилось непросто, я все понимаю, все тянула на себе, но ярчайшие впечатления из детства - чуть что не так со мной - "татарка!!!" в жутко ругательно-оскорбительном тоне. Так вот с детства и прикипело ко мне это понятие как какое-то суперругательное, омерзительное... Отец записал меня в школе в какой-то то там графе (в конце классного журнала) как татарку (еще в 1 классе), так ученички прочитали, стали издеваться, дразниться "татарка-татарка". Ладно, это все детство, но и теперь, во взрослом возрасте аналогичная ситуация, везде неравнодушное отношение к этому факту. При недавнем устройстве на работу случайно услышала живое обсуждение в отделе кадров (не успела я выйти, заполнив анкету)о том, что татарка к нам устраивается.И т.д., и т.п. Последней каплей была сегодняшняя поездка с мамой к бабушке (80 лет). Вот что-то не то я там сказала и слышу, бабушка маме вполголоса говорит: ну ладно, она ж татарка, чего уж там. ???
Так вот вопрос, что такого жуткого сделали татары? Или это суперглупый вопрос, все дело в ИГЕ? Вот клянусь, меня лично никогда не интересовала чья бы то ни было национальность, и уж тем паче суждение о человеке по его национальному признаку. ЧЕГО Я НЕ ПОНИМАЮ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger