Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.06.2006, 08:35
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, и зря я это пишу, но ...

Моя история с теперешним разводом началась в прошлом году. Инициатива исходила от мужа, аргументы - те же, что и Ваш приводил. Я долго пыталась что-то наладить (он же клялся, что никого у него нет, просто тяжело ему жить со мной), уговаривала сходить к психологу... Его приступы внезапной нежности и регулярный секс ( как в медовый месяц !) не позволяли мне допускать мысли о другой женщине, да и не верилось, что мой муж - такой угрюмый педантичный зануда, "порядочный семьянин" и хозяйственник, вдруг нашёл кого-то себе на стороне ... А он в то время никого ещё и не нашёл, но активно шарился по скйтам знакомств, летом полетел в Минск на встречу с ПН и ...

вобщим, мы стали разводиться ... Но уже не по его сценарию (как он представлял, что и впредь будет контролировать мою жизнь и жизнь сына) , а по-моему... Я не общаюсь с ним иначе, как через адвоката, и, спустя пол-года, все мои чуйства к нему как ножом отрезало - смотрю со стороны и былой любви не испытываю, лишь отвращение. Встретила человека (моложе и симпатичнее мужа), который снова дал возможность чувствовать себя любимой и желанной, зовёт замуж (но я не тороплюсь)... Что сказать ? Мне всё ещё бывает тяжело и больно, но это уже совсем иные ощущения, чем год назад. я знаю, что я должна пройти через это, чтобы начать иную жизнь.

Единственное, что могу посоветовать автору - ни в коем случае не уезжайте ! Боритесь за своё счастье (с этим ли, другим ли мужчиной) там, где Вы сейчас живёте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger