Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.07.2006, 23:23
НЕ патриотка почему-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть немного вы патриоты? Или нет? И почему конкретно? ЧЕМ гордитесь конкретно?

Я куда-то не туда видно переехала((. До знакомства с мужем практически ничего о стране не знала. Вот могу себя очень представить как патриотку Америки или Германии. Языки оба очень нравятся, ну и просто знаю достаточно много про эти страны, много хороших американских фильмов, действительно шедевров или музыкантов (в моей стране практически фильмы не снимают и язык...я молчу лучше. Не музыкальный, скажем так)). По той же причине могу себя представить патриоткой Англии и Франции, Испании и Италии пожалуй. Думала-думала, честно говоря все. В России была тоже патриотом, но я сейчас не о России, а о той стране, куда Вы переехали. Остальные (в том числе моя, Голландия это)- не негатив, не позитив, а просто как-то что ли по-фигу. Ну что тут, коровы, сыры, Аякс, кломпы (туфли такие деревянные), тюльпаны...Прекрасно, но и к сельскому хозяйству как-то я равнодушна, сыр могу раза два в год поесть, футбол не смотрю, цветы не развожу, про кломпы ха-ха, вообще молчу (народный танец в кломпах описать не берусь, но сами голландцы над ним подшучивают как над "шедевром"). Мне обязательно почему-то надо, чтобы во что-то такое влюбиться, чтобы стать патриотом, хоть чуточку)). Не обязательно, не правильно я выразилась, а очень желательно)). Но тут ни литературы толком, ни кино, ни музыки, художники вот есть. И пожалуй это для меня единственное, что нравится, но как-то этого мне для чувства патриотства маловато.))Что чувствуют жители Финляндии, например, или Швеции, или даже не знаю какой пример привести, Норвегии, Швейцарии, Бельгии, Дании (об этих странах знаю тоже не так много и тоже как-то нет никаких к ним чуйств)). Расскажите чем вы в этих странах "гордитесь"?

Или не нужно вам вообще это? Главное любящий муж и/или финансовое благополучие? )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger