Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.10.2003, 09:21
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гиперлюбовь к маме и кажется жадиной растем

Доброго времени суток.
У нас маленькая проблема. Дело в том, что я начал жить с разведеной женщиной у которой есть ребенок. Мальчик 4-е года.
Проблема в том, что он жутко ревнует меня к маме. Когда она уезжала на 2-е недели, то мы жили вдвоем. Все было нормально, ни криков, слез, истерик. Когда она вернулась, то и крики и слезы и плач по утрам. Меня слушаеться, но всегда смотрит маме в рот, без мамы никуда. На днях выдал мне, чтобы я уходил.
Вторая проблема, это в том, что он не делится и жадничает. Ходили в дельфинарий и в кафе купили мороженное на всех в одном стакане. В результате когда мы стали брать из стакана мороженное начался крик что это мое, мама ты много взяла, потом вообще расплакался. По дороге домой просился в макдональдс, обьяснили, что он плохо себя вел, поэтому не пойдем - крики и плач, хочу и все тут. Дома отварили сосисок, сидит есть, я попрасил одну, в ответ услышал, что он нам сосисок не даст, а оставит шкурки.
В садике, он с детьми не играет, или они с ним, так как он им мешает. Они строят что-нибудь, он проходя мимо все сломает. Друзей за 2-а месяца в садике не завел. Постоянный плач, что хочет дамой и в садик не пойдет.
Мамы, подскажите, как долго будет процес привыкания комне, как научить его делиться первым,как научить играть в коллективе?
Заранее спасибо за ответ.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger