Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #19  
Старый 22.07.2006, 05:34
Magenta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не терплю я :-) Как всегда тут в форуме советуют: не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Выставить из дома я ее не могла, потому что муж у меня гиперответственный, да еще мама их умерла тогда. В общем пришлось приспособиться к ситуации. В то время муж часто и надолго уезжал, так что жить нам приходилось вдвоем. Пришлось немножко повоевать, чтобы дать понять, кто в доме хозяйка. Девица сообразила, что если я ее и не выставлю из дома, то по-тихому жизнь отравить – запросто, и придраться будет не к чему. И за мое хорошее отношение нужно еще и побороться. И с тех пор у нас дома щастье :-) У меня на тот момент было двое маленьких детей, вечно отсутствующий муж и отсутствие бабушек-дедушек, так что я в периоды ее безработицы без зазрения совести припахивала ее с детьми сидеть. Ну в общем обернула ситуацию в свою пользу. Но автору , боюсь, так не удасться. Я просто хотела пример привести, что бодяга эта затянуться может. Будут бесконечные проблемы с работой, жильем, деньгами. И все время будет повод остаться еще на чуть-чуть. А сестра родная, даже если достанет, жестко поступить с ней будет очень сложно.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger