Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.07.2006, 04:17
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ваш подход понятен, но
1) не факт что даже с такой опекой как у вас ваш ребенок пойдет к вам со своими проблемами. А моя пойдет )) просто потому что у нас замечательные отношения
2) мой ребенок (я работающая мама) нужен и мне и мужу и у нас есть замечательная няня , которая работает у нас уже почти 4 года.
3) у дочки никогда не было и нет нытья ни по какому поводу (например когда я ухожу или ухуодила на работу, или просто дома.) думаю этот аспект ещё от ребенка зависит и от родителей.
4) никаких комплексов и страхов наша няня не привила
5) а теперь кидайте тапками, мы вообще каждое лето отвозим ребенка через полстраны к моим родителям на ВСЁ лето (уже 4-й раз подряд! на 3 месяца) Первый раз ровно в 1 год и т д каждй год. Сейчас мой ребенок в деревне.
6) Но при всем при этом у нас растет замечательная дочка, которая болела всего 2-3 раза и то уже после 3-х лет. Которую я жду загоревшей отдохнувшей от этого города.
7) при этом у нас имеется опыт нашего папы у которого есть 2 дочки от первого брака о которых мы тоже в полной мере заботимся. И со своими проблемами они идут к нам а не к маме с которой проживают!!! Дочкам 9 и 17 и если по 10-летке трудно ещё сделать полное представление как о сложившемся человеке, то уверяю умница 17-летняя полностью сложившаяся личность с нормальными жизненными ценностями и т п и т д. В этом году она замечательно окончила школу и уже поступила в университет. Далее планируем обучение её за рубежом и кстати для этого нам тоже нужно работать ) чтобы заработать деньги, как ни банально это звучит. А ещё я хочу с этого года организовать своей маленькой дочке обучение танцами и бассейн. Возможно я через некторое время изменю свой график работы и буду больше времени проводить дома (как только достроим свой дом) пока не организую быт на должном уровне, но пока я и муж работаем и стараемся сделать ВСЕХ своих детей счастливыми!!! А главное чтобы мы были счастливы, так как как если счастливы родители то априори дети не будут обделены!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger