Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2006, 02:14
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию

Предыстория. У меня есть друг, который уже 2 года безнадежно в меня влюблен. Об отсутствии взаимности был извещен да и напоминать я не устаю. Он типа надежды не теряет, грит я нашел того кто мне нужен на всю жизнь, я буду ждать. За эти 2 года мы стали обень близкими друзьями, доверяем все секреты, говорим на любые темы. Вот только на секс с ним я себя наверное никогда не сподвигну. Для просто интрижки он слишком серьезно настроен, замуж зовет и все дела, я потом не отделаюсь от него. А для серьезных отношений он слишком экзотичен для меня – негр с одного из карибских островов.

Так вот что седня случилось. Он зашел ко мне, попросил помочь в каких то организационных делах, заодно поплакался что переезжает (по работе в другой город насовсем), меня больше видеть не будет и т.д. Я с ним разгоравиваю и одновременно в компутере свою работу делаю. Он ворчит, что я в полоборота с ним разговариваю. Я грю, что мне нужно срочно доделать, кста, за одно и его дела решаю, да еще и беседу с ним веду. Он спрашивает что там у меня не получается в моей программе, я оборачиваюсь к нему чтобы объяснить и вижу что он сидит на диване развалясь, рука то ли просто лежит то ли поглаживает свой ерегированный член, контуры которого четко просматриваются под свободными джинсами.
Я впадаю в истерику, начинаю реветь и попросила его сейчас же уйти. Он откровенно не понял в чем дело, но я несколько раз попросила его уйти, он бросил попытки выяснить и ушел.

Девушки, завтра придется объясняться, то ли извиняться самой, то ли требовать извинений. А у меня каша в голове, я не очень понимаю почему у меня истерика случилась. Когда я ревела, мне казалось, какое же это не уважение ко мне, я же не его женщина, чтобы воспринимать нормально его эрекции вокруг меня. Да и он прекрасно знает, что секс с ним не в моих планах. Вот все что могу сейчас вспомнить. С другой стороны, ну эрекция ну что такого, ... нет не очень убедительно это все...

Пожалуйста, если сможете, спроецируйте свою реакцию на такое, может в спокойном состоянии легче понять будет мою. Нужно построить убедительное объяснение.

Он скорее всего скажет, что он мужчина со здоровыми реакциями на объект желания и наверное все сведем к различиям в культурах. А мне то что сказать. Я женщина и плачу от счастья каждый раз, когда вижу член? Так в чем же может быть дело?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger