Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.08.2006, 22:10
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль, Наташ, что конструкторами не увлекается. У нас есть магнитный конструктор (там палочки-магнитики и железные шарики) и собираешь разные фигуры. Очень многие наши друзья его хвалили (фирму если надо скажу, чтобы ты в инете посмотрела что это).

Еще есть фирмы MECCANO конструктор - отличная вещь, там есть наборы для разного возраста. Куча деталюшек, отвертки, гайки, болты и можно собрать 5-6 видов разных предметов (у нас вертолет, машина, трактор и т.д.) из одних и тех же деталей. ОТЛИЧНАЯ вещь.

Еще лего мне понравился в гостях, где уже есть машинки. Там небольшие машинки, плюс разные детальки. По-моему для нашего возраста (детальки мелкие), но я в подробности не вдавалась, а Даня мой хорошо играл и даже просил на др.

Еще у нас есть замок + пушки + рыцари на конях + еще кто-то, но я бы не сказала что Даня в него часто играет. Еще такой же вариант может быть с кораблем и пиратами.

Еще можно боксерскую грушу и перчатку.

Я вообще-то про подарки еще не думала - у нас есть время, и я обычно от августяток-сентябряток идеи черпаю :-).

ЗЫ Афродита красивая. Профиль очень красивый у нее. И Артем классный!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger