Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.08.2006, 10:47
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Попалась, разиня. Взяла готовые фотографии из печати, кошелек в сумку бросила, застегнуть как следует поленилась, сразу фотографии смотреть бросилась, на дитенка любоваться, сумка на руке болтается... Потом смотрю - сумка расстегнута на полную, кошелька нет. Главное, собралась за квартиру платить, денег взяла много плюс на еду на завтрашний ДР. Жалко еще дисконтные карты - пользуюсь ими активно. Пошла в комнату милиции, что в метро - так и так, знаю, что ловить некого, но факт хочу зафиксировать, пусть знают, что у них на ветке делается. Говорят - хорошо, приезжайте на м.Нахимовский проспект, там отделение, там и оставите заявление. Взяла адрес, сама поехала на работу с горячим желанием вечером заехать. Вот сижу теперь и думаю - а оно мне надо? Честно говоря, хочется. Морока лишняя, ни к чему не приведет, денег не вернуть, да хрен с ними. Просто интересно: отметят ли они где-нибудь себе, обратят ли внимание? в комнате милиции сидят три лба, скучают. Стояла перед столом, сесть не предложили - сами сидели, мальчики. Потом будут лапшу вешать на уши, как они безмерно заняты? Хочу, чтобы задницу от стульев оторвали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger