Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2006, 18:03
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию Это опять я, не удивляйтесь :-)

Наша Мэри Поппинс ушла в декрет. На всякий случай заранее - по врачам походить и вообще. Я нашла другую, родственницу своей помощницы по хозяйству. Она пробыла с моими двумя детьми 2 месяца, зарекоммендовала себя как удивительно чистоплотный аккуратный товарищ. Она прекрасно готовит, в доме порядок, все поручения относительно детей выполнены. У нее есть опыт работы с детьми (детский сад и работа в семьях), есть опыт "домоуправительницы". Она порядочный, ответственный человек. Все ее возможные недостатки (идеальных людей не бывает) очевидны при первой же встрече. Она украинка, имеет серьезные намерения зарабатывать деньги в Москве, думаю, она здесь надолго.

Почему она ищет работу? Блудная Мэри Поппинс решила пока вернуться :-) Я согласилась, она замечательная и уже два года с нами, как не взять обратно? :-)

телефон для связи с Татьяной - 476-87-71 вечером после половины девятого. Она ищет работу или няней или помощницей по хозяйству.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 31.10.2006, 11:56
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Вашей-же рожать скоро... опять будете искать? Странно все это...
  #3  
Старый 31.10.2006, 18:53
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию Не очень странно. Когда вы находите практически

идеальную няню не так-то легко с ней расстаться. Мэри Поппинс пока не беременна, поэтому рожать ей еще не очень скоро. :-) Просто она не хочет работать, когда все-таки забеременеет, а уж когда это произойдет - одному богу известно. И потом наша Маша - ИДЕАЛЬНЫЙ воспитатель, а это для меня сейчас самое главное, и хрен с тем, что готовить за 2 года она так и не научилась :-)


А Татьяна эти два месяца, что работала у меня со мной практически не встречалась. Так уж вышло, что дети были с бабушками и с ней. у меня времени совсем не было. И получается, что сейчас я вынуждена привыкать к "новой" для меня няне, объяснять ей Ккак МНЕ, а не бабушкам, нравится, чтобы обращались с моими детьми, . А у меня сейчас, если честно, все еще ну совсем не момент тратить столько сил на новую няню. А попозже - ради бога.

Извините, что много, но не люблю, когда меня подозревают в чем-то нечестном.

И, кстати, для двоих детей, мне кажется, Татьяна не годится. А для одного - нормально.
  #4  
Старый 01.11.2006, 07:43
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не подозреваю :-)) Если не беременна - это совсем другое дело! Будем иметь ввиду Вашу Татьяну.
  #5  
Старый 01.11.2006, 22:49
Брусничка* Брусничка* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.09.2004
Сообщений: 221
Брусничка*
По умолчанию

На какую зарплату она ориентирована? Возможна ли частичная занятость, на три дня в неделю?
  #6  
Старый 02.11.2006, 07:28
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию Три дня - это нормально,

зарплата была 3 доллара в час за двоих детей с готовкой и уборкой за ними, стиркой и глажкой их вещей. Если будете ей звонить, скажите сразу какие дни Вас интересуют.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger