Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2004, 17:40
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно. К сожалению, ничем не помогу. Странно, что она не назвала конкретно к кому идти. А Калинина, которая в Сеченовке работала раньше? Я вообще-то не слышала, чтобы с форума кто-то там делал. Здесь все больше у Геворкян или у Штырова...
  #2  
Старый 04.05.2004, 17:56
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марусе

Да это именно та Калинина, которая раньше работала в Сеченовке. Она предложила мне два варианта где можно сделать лапару- в Сеченовке и в 5-ой. Но думаю что в Сеченовке будет раза в три дороже, а мне хочется, чтобы еще деньги осталиись на вторую попытку ИКСИ. Спасибо что откликнулась!
  #3  
Старый 04.05.2004, 18:05
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи! А может быть она это привела просто как примеры, раз конкретных врачей не назвала? Или она аргументировала, почему признает только эти 2 места? Может быть можно и в другом месте попробовать. В любом случае, удачи!
  #4  
Старый 04.05.2004, 18:40
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лапара

Марусе огромное спасибо, а всем остальным посетителям форума, жду очень нужной мне информации о том, кто делал лапару в 5-ой на Соколиной горе, у кого и за сколько, а также какой был результат. Благодарю!
  #5  
Старый 05.05.2004, 03:31
Джакондочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хотелось бы помочь, но не располагаю такой информацией

Хочу просто поддержать и пожелать тебе удачи! Сама я делала лапару аж 2 раза, но оба раза заграницей: в Англии (ноябрь 2000г.) и в Австрии (апрель 2002г.). Могу только дать наводки по этим клиникам, там специалисты очень хорошие, мне во всяком случае очень понравилось. В ближайшее время планирую на 3-ю лапару пойти, наверное в середине или ближе к концу этого месяца, т.к. 19 мая у мужа день рождения, хочется побыть вдвоём, а не на больничной полке, хоть даже очень удобной ;-)
  #6  
Старый 13.05.2004, 16:54
fler
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джакондочка, здравствуй! Мы в свое время пересекались с тобой - помнишь, ты приезжала в Москву, еще хотела остановиться у Катюши - Шалуньи и Плутовки? Ник у тебя был - allure.
Про иммунизацию точно сказать ничего не могу. Вот только вспомнилось, что в Древнем Египте вообще браки заключались между родными братьями и сестрами (не двоюродными и не троюродными). А были случаи браков и отца с родной дочерью. Вот там, я думаю, все совпадало по полной программе - и ничего, беременели и рожали :-)))
Удачи тебе!
  #7  
Старый 14.05.2004, 00:08
Джакондочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнила тебя!!! Как твои дела? И как ты меня сейчас признала?
Так я уже на эту тему (родственные браки и т.п.) уже не раз думала...и тоже приходила к выводу, что что-то в цировской теории не сходится, слишком много "но" и "если", тем более, что всё держится на одних предположениях.

Слушай, у меня к тебе вопросик, вернее даже не вопросик а просьба:

Ты же тоже из Москвы, правильно? Не могла бы ты узнать для меня точный адрес Кати "шалуньи и плутовки"? Мне нужно всё подробно знать: район, улица, дом, корпус, индекс и т.д. (я уже и не знаю, что там ещё надо писать, давно посылки не посылала) ...

Просто подумаваю ей маленькую посылочку отправить, а точного адреса не знаю. А если у самой Кати спрашивать, то сюрприза не получится, поэтому обращаюсь к тебе. Сможешь это всё узнать? И на чьё имя посылать посылочку (я не знаю, прописана ли Катя в Москве... кажется да, но точно не помню). Что скажешь? Поможешь? Сможешь всё "красиво" разузнать?
И напиши, пожалуйста, как надо заполнять отправку посылки, чтобы на почте в Москве ничего не напутали. Надеюсь, что если у меня будет адрес, то потом посылочка всё-таки дойдёт и найдёт своего адресата...
  #8  
Старый 14.05.2004, 08:27
fler
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Джакондочка!
Ты где-то когда-то писала, что твой бывший ник - allure - вот я и признала тебя :-))). Я пишу редко - в основном, читаю...
Попытаюсь узнать для тебя про посылку. Знаю только, что сейчас очень большие проблемы у нас на таможне - надо будет разузнать, как сделать так, чтобы Кате не пришлось ее растомаживать, платить деньги и т.п. С Катюшей я как-то потеряла связь - она обещала, как прилетит в Москву, связаться со мной, встретиться - и молчит... А я ее телефон куда-то подевала - вот сегодня займусь ген. уборкой на своем письменном столе - постараюсь найти...Очень хочется встретиться с ней - погладить беременный Пуз. :-)))
Про сюрприз - надо подумать... у меня есть два варианта - по телефону найти ее точный адрес - либо спросить у самой Кати... Буду думать... Насколько это тебе срочно?
У меня все по старому... Забила на все... Устала просто... Может быть летом сделаю инсеминацию со стимуляцией...(осенью у меня будет год после восстановления цикла после лапары+диферелин)... А потом год буду отдыхать и копить деньги на ЭКО.
  #9  
Старый 14.05.2004, 19:42
olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джакондочка! На русмеде опять обсуждается тема иимунизации перед эко. Сама случайно обнаружила ссылку на Еве:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=8818
  #10  
Старый 15.05.2004, 01:10
Джакондочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо! Я кажется догадываюсь, кто автор того вопроса ;-). А меня интересовала иммнизация не только в программе ЭКО, а так же при естественных попытках или для тех, кто в прошлом имел неудачи в ЭКО.
Я на том сайте недавно тоже задала свой вопросик и получила приблизительно такой же ответ.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger