Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 07.05.2004, 14:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас они (размеры) мило звучат: 1й, 2й, 3й и т.д :-)

У меня - бааальшой 10й! А был и 12й. Но фигня-то в том, что бедра у меня такого размера, а талия - размера на 2 меньше. Европейская я дама. При том, для европейки моя талия даже претендовать на это звание не может ;-) А в Канаде я с такой талией - почти балерина :-D
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 07.05.2004, 14:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привычка и внушение

Мои домочадцы остервенело солят все мои теперешние блюда, вереща, что они - пресные! А я доела за мужем подсоленный капустный салат - поперхнулась нафиг, чуть не стошнило! :-)
  #103  
Старый 07.05.2004, 15:19
Олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я принципиально не хочу сидеть на строгих диетах. Я, зная себя не смогу держаться всю жизнь на диетах. Поэтому хочу обыкновенно кушать и больше двигаться. Сейчас проверила мешки с хлебом, про калорийность ничего нет. Сыр я покупаю на рынке, магазинный он не вкусный даже в Голландии.
Может вы и правы, что на мелочах у меня набегает больше чем положено.
Сегодня вечером пойду в третий раз на спорт за неделю......... злюсь на себя.
  #104  
Старый 07.05.2004, 15:42
Олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про сыр: сыр режу сырным ножом шириной 5см, толщиной1-1,5мм и длинной 8-10см. Как раз получается на листик хлеба толщиной 6-8мм.
А соусы обычно порошкообразные «JUS» Maggi для мяса говядины. Разводятся на воде.
Орехи или сухофрукты обычно горсть.



И ещё…… после первой беременности я весила 52, потом как- но незаметно 54 и…
А после второй 62. И мне стоило это усилий. В этом весе я чувствую себя не очень хорошо.
  #105  
Старый 07.05.2004, 18:15
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может я чего просмотрела...Но, что вы все про соотношение роста и веса!? Сложение у всех разное. Д.б. не более 1см кожной складки на теле, кроме женщин, у которых на животе и бедрах м.б. до 3см. Меньше - дистрофия, больше - нет предела совершенству...
  #106  
Старый 08.05.2004, 13:02
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню, на работе, когда я только устроилась, работала одна очень красивая стройная женщина- ей было под 40 лет- военная организация,за ней много мужиков ухаживало;-)А девчонки мне говорят:"Ты бы видела ее 2 года назад-такая толстая была"Оказалось,что дама эта перестала вообще есть после 16 часов,и никогда не делала исключений, до 16 ела все,но в меру.Спортом не занималась,результат не замедлил сказаться.Потом-как похудела подруга моей подруги( с 85 кг до 70-по тому же принципу не ела-но после 17-ти), а потом муж моей знакомой(не ел после 18-ти)- а такой был гигант, таких еще поискать:-)- с тех пор я верю только в такое голодание.Самой здорово помогало- а еще если раз в неделю полная голодовка...К слову-мне даже 3 раза в неделю занятия шейпингом никогда не помогали,ни на грамм не худела...А это очень эффективно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger