Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 24.02.2005, 22:21
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женский алкоголизм не лечиЦа, тебе вчерашнего коньяку не хватило? :-)

Ах,да! Название топика должно быть оправдано!

До завтрева! Всем спокнок!

А Полина-то не появилась. Хм-м-м, неужно и впрямь муж разборку из-за розы учинил... Ты это, в следующий раз от греха бери деньгами :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 24.02.2005, 23:10
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну чего, лейкоциты - текущее воспаление, лимфоциты - старое.
<br>http://www.edentworld.ru/cgi-bin/info/lib.pl?cid=000000000000000000000000000000000001338 182378238392&DocID=871 - нормы
<br>Нашла ОХРЕНИТЕЛЬНУЮ форму ввода рез-тов онлайн для получения объяснений, но.. для зверей(
<br>2. Симптомы (с помощью данного анализа можно выявить):
С помощбю данного анализа можно выявить анемин (снижение гемоглобина - лейкоцитарная формула), воспалительные процессы (лейкоциты, лейкоцитарная формула), состояние сосудистой стенки (тромбоциты), подозрение на глистные инвазии (лейкоцитарная формула), подозрения на раковые процессы в организме (лейкоцитарная формула+соэ).

<br>http://www.gradusnik.ru/rus/forum/showmsg?topic=medall.lab&msg=14 - вопрос по анализу
<br>Разозлила прямо меня в "про садик.офигеть" - вот мля нашла девочку раз в неделю отвечает, и все мля имхо,имхо, чего докопалась:-[
  #103  
Старый 24.02.2005, 23:55
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию Не пОняла: кто тебя разозлил? (+)

Ты нам зубы не заговаривай, ты про мужика скажи, что, как, что наврал жене... давай-колись! )))
  #104  
Старый 25.02.2005, 05:00
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Машу каслом не испортишь! Пей, сколько пьется, организм сам знает, скока ему нужно :-).
  #105  
Старый 25.02.2005, 07:18
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ничего не пригодилось? тебе там в ВО тоже про глисты кстаити написали..
<br>Ну мужик не слышала что наврал, спряталась на всякий случай Мужик был трепетен и задумчив. А я - гибкой ланью. В смысле что человек из прошлого и приходится соответствовать если не физическим обликом, то хотя унутренним настроем:-)
<br>Припер розу, которая разумеется замерзла (что дало мужу право спросить - ндяя, а чего засохшая-то?). Кофею попили. Потом Егор занялся своими делами типа покакать и мужик засобирался. Еле успел досмотреть альбомы на тридцать килограммов.
<br>Муж не совсем понял, но не выступал.
<br>Но я-то! Я-то распереживалась! Я вдруг подумала - вот людям верить надо поменьше, пришел бы кто другой, взял би и подбросил презервативов (совсем ох..ела:-)). И что бы я мужу говорила?
<br>А потом мы пошли за помидорами, да как в молодости (с мужем), и вот я занята нашим общим любимым делом с вывихом челюсти, и опять думаю - блин, а вдруг щас чего-нидь редкое сделаю, и иуж подумает, что я специально стараюсь, чтобы его охмурить!
<br>Девушки, что с моей головой?
  #106  
Старый 25.02.2005, 11:06
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию весна? и общее обострение:))))) (-)

  #107  
Старый 25.02.2005, 11:08
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В топике необходимо дежурить,а то как отлучишься по семейной нужде,а тут кто водку новопасситом запивает,кто на голову жалуется..прям бяда кака та.
Логик,как профессиональный пациент скажу свою правду-матку(взрослую тоисть,про деток тема тонкая,не берусь)Я не верю анализам крови(прошу учесть мое географическое местонахождение)Там выше Полина умирала над моим "верю калу и своему личному лаборанту",так больше некому у нас (если мы говорим о паразитах и вирусах)У нас еще цветет разводилово на деньги"нашли фсю таблицу менделеева,но обязательно ее вам и уберем,но только МЫ",потом окучат косариков на десять(я на этой цифре остановилась,более способные пошли дальше) По твоим анализам Полина (как всегда созвучно с моим мнением) тебе ответила.Но там выше я с удивлением увидела ответ про капрологию(ты пишешь,что у вас ее не делают)Ты с чем то перепутала этот анализ,точно,кал на капрологию делают даже у нас в Кукуевке,это самый первый анализ(и на мой взгляд достаточно информантативный)По его результатам сразу понятно что у ребенка с жкт(нужен ему пробиотик или антибактериальное,или еще что-то)
А нервничать не надааа,они тебе точно еще пригодятся.
  #108  
Старый 25.02.2005, 11:10
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию

ЗЫ: Пригодилось, спасибо. Пересдавать все равно буду, ин-т Мечникова - в отстой. Второй раз мне бошку дурят с анализами. <br>И вообще - солнце светит, gтички поют, вон розы кому-то дарят, хоть и замороженные, позвонить что ли бывшему кому-нить? На предмет адреналинчика? с парашютом щас все равно не прыгнешь))
  #109  
Старый 25.02.2005, 11:16
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию

Спасибо, солнышко. У нас - я имела в иду нашу поликлинику. Это отдельная песТня, и ей не хочется портить такой чудесный день))) А мы с мужем теперича просто новопасситу по рюмашке - и все спокойны. Без водки, ага. Бутылочки - раза на 3 хватает, зато как слоны))) Как киндзмараули? я однажды пила такоооой, из садов нашего главного московского скульптора (бывший муж его снимал, а тот от щедрой грузинской души - ящик на всю съемочную группу). Это была амброзия. Его пить просто так нельзя было, мы его смаковали по капле. Расплавленное солнце. Я становлюсь поэтом, когда о нем вспоминаю))))
  #110  
Старый 25.02.2005, 11:20
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полин,с головой здесь(в МГ)не очень разборчиво у всех,степень тока разная.Ты нам про свою просто озвучиваешь,а я ить и словов то таких не знаю,какими свое состояние в бОшке перевести с мыслей на слова.

Про помидоры понравилось"как в молодости";-)старушка ты моя наирасзамечательнейшая.Му -наш человек!С головушкой твоей тож все понятно,весну почуяла,три денька ить девы осталось,узас как времечко то,а..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger