Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2004, 14:11
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прямо мечтаю попробовать!

Я же тренер-теоретик:-),меня девченки зовут-зовут,а я отмазываюсь.Представляешь, на халяву,и все равно не получается-Лану некуда девать!На пятницу договорилась,чтобы мне хоть показали индивидуально,что там и как делается.Горжусь вами ужасно!Вы-настоящий герой!
  #2  
Старый 28.01.2004, 14:11
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О ,как горжусь,аж два раза:-)

же тренер-теоретик:-),меня девченки зовут-зовут,а я отмазываюсь.Представляешь, на халяву,и все равно не получается-Лану некуда девать!На пятницу договорилась,чтобы мне хоть показали индивидуально,что там и как делается.Горжусь вами ужасно!Вы-настоящий герой!
  #3  
Старый 28.01.2004, 21:42
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смущена однако ...(-)
  #4  
Старый 28.01.2004, 11:59
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх... Настроение дерьмовое :-(. Вчера Дима одел очки и с ним перестал общаться его единственный друг. Начал дразнить громче всех и перешёл в клан врагов (читай весе остальные мальчишки). Они с этим другом оба были новенькими в этой школе и их не приняли в коллективе (дразнят, задираются и пр). Тут долгая история. И теперь он остался совсем один. Но что мне странно - он почему-то не "грузится" этим, говорит - ну и фиг с ними, я один буду, они все дураки. На обзывания отмалчивается, на задирания - уклоняется, а это в их "стае" считается проявлением трусости и считается позорным. Я пыталась объяснить, что одному быть плохо, поговори с другом (почему он так поступил?), учись давать отпор (обзывай их в ответ, давай сдачи если лезут), но ему всё равно!! "Зачем? они же всё равно будут и дальше обзываться? Какая разница? " Блин, я не знаю что это... Проявление слабости с его стороны? Низкая самооценка? Трусость? Или это уже взгляд на жизнь, позиция? И жалко его очень и хочется увидеть зачатки мужского характера, чтобы боролся за себя. С другой стороны я не в восторге от мальчиков в его классе (некоторые уже водку пьют! матерятся почти все, постоянные драки с другим классом и с другой школой). Даже не знаю - может это и хорошо, что он с ними не дружит? Но и одному в таком возрасте нельзя - затравят :-(.
  #5  
Старый 28.01.2004, 12:15
Падущька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень у Вас умный мальчик! Ну действительно, разве он один в состоянии заткнуть рот всем этим придуркам? Это ж бесполезная трата и эмоциональных и физических сил! Одного в ответ обзовет, так другие хором накинутся Нет, тут как-то по-другому нужно действовать. Но как? Я не знаю. Жалко, что он один в этой стае и друг его - предатель. Ему бы хорошего друга найти!
А, вот мысля пришла :-) Он со стороны как выглядит? Растерянным, робким? Стая это чувствует и клюёт. А вот когда у человека есть внутренний стержень, то ЭТО стая тоже чувствует, даже если человек и молчит, они знают, что он МОЖЕТ ответить. Он у вас сильный физически? Может ему каким-нить боевым искусством заняться?
  #6  
Старый 29.01.2004, 08:13
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со стороны выглядит как "себе на уме", "штучка в себе" - это когда нет взаимного притяжения, вообще-то он общительный и даже очень, но если контакту нету - первым на шею не кинется. Я думаю, что это расценивается как "робкий" сверстниками. Как я поняла у них если на первый тычёк сразу в глаз не заедешь - трус. Или надо матом обложить (как минимум). Ни того ни другого мой не умеет :-(. Физически он не богатырь :-(. Худой, кость тонкая, но рост нормальный - не маленький.

ЗЫ: он меня (когда перешёл в эту школу) иногда спрашивает: мама, а что такое "чекушка"? а что такое "западло"? - то что это плохое слово он даже не знал. Ну и другие словечки в том же духе... Как можно в серьёз принимать такого "непродвинутого" мальчика?
  #7  
Старый 29.01.2004, 19:45
Падущька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, он слишком интеллигентен для этого стада. В таком коллективе ценится только сила. Этакая "мини-зона". Эх, ему бы друга найти. Как же он один-то будет? Тем более если он общительный. Может в параллельном классе есть какой-нибудь хороший мальчик? А спортом он совсем не занимается? Силовые виды ему, скорее всего не подойдут, но вот плавание, или что-то типа воллейбола...
  #8  
Старый 28.01.2004, 13:04
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему наоборот здорово, что у вас парень такой. Уметь пофигистки относиться к глупым высказываниям приятелей вместо того, чтобы топать за толпой-надо быть мудрым. Поздравляю с мудрым сыном!
  #9  
Старый 28.01.2004, 14:19
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не поняла...

А то,что ты видишь,разве не самый что ни на есть мужской характер???Или у тебя представления о мужчинах,как о диких обезьянах,которые только на спаринги боксерские и способны?Опыт одиночества-очень важный,очень полезный опыт.Человек,который научится жить один,сможет жить и в коллективе.Одному быть совсем не плохо,плохо,когда ты общаешься с тем,кто этого не стоит!!!Когда ты неразборчив в связях!!!И потом,он ведь прав абсолютно!!!Задевать интересно тех,кто отпор дает( таких,как мой Рома,сразу краснеет и в бой),они скоро выбирут новый объект и отстанут от вашего сына.И потом,что это за друг такой??7Это не друг ,значит,был.И хорошо,что это сейчас выяснилось,а не позже. Что касается друзей-искать их надо по интересам.Вы на сайты моделистские ходите.Понимаю,зрение,но хоть изредка?Клубы моделистские у вас есть?Культивируйте увлечение ребенка,и в этом направлении ищите.А на школе можно и крест поставить,в конце концов,ребенок туда ходит УЧИТЬСЯ , а не тусоваться!
  #10  
Старый 28.01.2004, 14:21
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да,вот еще...

Вы Денежкину читали?Это такая новая юная российская писательница.Интересно для понимания " молодого поколения".Есть у нее повесть про пионерлагерь.Как один такой тихий-тихий все своих обидчиков почти инвалидами сделал...Не то,чтобы пример.Но вдохновляет:-).
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger