Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 15.04.2004, 09:32
тина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Богатая фантазия у Вас." " Хорошо у тебя все? Рано радуешься! Придет придет время, будет и тебе хреново!" Или в дурку сдадут или по морде надают." Где прочитали этот шедевр или сами только что придумали? Уж кто бы о больных говорил,только не Вы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 15.04.2004, 10:53
Адар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"если с близкими поступаешь плохо это тебе отольётся по полной.Теперь не сомневаюсь-на личном опыте убедилась-когда хреново поступают,потом сами хреново живут.Так что рано или поздно все всем зачтется. "

Это как называется?

Насчет моих нервов - не обольщайтесь, с ними все в порядке. Даже если я вас пошлю за ваши пророчества трехэтажным матом, не стоит делать вывод, что я нервная :-). Я это сделаю абсолютно спокойно :-)
"Сказали только, что слишком рано говорить, что теперь всегда та счастливо и хорошо будет, не время еще итоги одводить."
Если Вы мне покажете где я говорила. что "теперь всегда буду жить хорошо и счастливо" я извинюсь перд Вами и перед Пэг.
Я говорила, что сейчас у нас все в порядке и я и муж любим нашего сына и рады, что он у нас есть.
А убеждать меня в том, что не всегда все будет хорошо с чего вдруг вы стали?
А к тем кто говорил, что лгать нехорошо, я никаких претензий и не имею - но это не вы, так что не надо себе чужие заслуги приписывать
  #113  
Старый 15.04.2004, 12:20
по поводу вашего скандала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока мы боль чужую чувствуем
Пока живет в нас сострадание
Пока мечтаем мы и буйствуем
Есть нашей жизни оправдание
  #114  
Старый 15.04.2004, 23:29
тина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> "если с близкими поступаешь плохо это тебе
> отольётся по полной.Теперь не сомневаюсь-на
> личном опыте убедилась-когда хреново
> оступают,потом сами хреново живут.Так что рано
> или поздно все всем зачтется. "
>
> Это как
> называется?
Это называется личный опыт.
>
> Даже если я
> вас пошлю за ваши пророчества трехэтажным матом,
> не стоит делать вывод, что я нервная :-).
За какие пророчества? Хоть одно назовите. Хотя можете не утруждать себя, а то опять разнервничаетесь. Можете не утруждать себя ответами, дискуссию продолжать нет смысла. Лучше ребёнку своему уделите внимание,чем на форуме торчать.
  #115  
Старый 17.04.2004, 13:57
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адар, вы пишите противоречивые вещи. "Решили делать ребенка" и "Муж энтузиазмом не горел"+"А мне обидно было, почему это деть должен быть ТОКА МОЕЙ ИНИЦИАТИВОЙ" - это противоречия. Если это была только ВАША инициатива, то значит не вы вместе "решили делать ребенка", а лично вы решили, а муж был не против. Хотеть и быть не против при чужой инициативе - это 2 большие разницы. И раз он согласился отложить на год, то значит и не заводить он был согласен. Вы используете "мы" там, где на самом деле должно стоять "я" - это и есть ваши личные иллюзии. Вы думаете, что выши желания и поступки являются общими, а на самом деле они только ваши.
  #116  
Старый 17.04.2004, 23:23
бездетная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у моего бывшего мужа тоже было уже 2 детей, а со мной он все "на потом" откладывал. В 33 я наконец набралась смелости и поставила вопрос ребром. Он отказался. Я от него ушла. Несколько лет ушло на поиски нового мужа. Теперь я замужем за чудесным человеком, но детей у нас нет. Выяснилось, что у меня с возрастом развились болячки, не позволяющие забеременеть. Дорогое и долгое лечение, многочисленные операции пока ни к чему не привели. Шансы иметь ребенка падают уже не с каждым годом, а с каждым месяцем.

Постарайтесь донести до мужа, насколько Вам важно иметь детей. От души желаю Вам не повторить мою судьбу.
  #117  
Старый 18.04.2004, 17:31
Why
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

желаю Вам от всего сердца и ВЕРЮ, что у Вас все получится. Обязательно!!!
  #118  
Старый 20.04.2004, 12:26
indiga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

u menya takaya je problemma chto i u avora,no u moego muja nikogda nebilo detey.emu 42,mne 25.jenati 5.5 let.on otnekivaetsya iz za boyazni chto eto bolshaya otvetstvennost,hvatit li nam sredstv otpravit rebenka v horoshuyu shkolu,dat obrazovanie emu,sledit za tem, chtobi on ne popal v plohuyu kompaniyu.mi jivem v afinah i obichno greki obzavodyatsya semyami posle 30 jenshini i 40 mujchini.
pomogite i mne sovetom...spasibo.
  #119  
Старый 20.04.2004, 18:28
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчины отлично понимают важность для женщины иметь ребенка и большую возрастную ограниченность. Просто им удобно - и они так живут. Стоит задуматься над таким отношением к себе.
  #120  
Старый 21.04.2004, 22:08
Why
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, наверное, не смогу сказать что-то нужное для вас... Единственное, что я поняла для себя сейчас, это то, что нужно говорить!!! Нужно разобратьсч с этим. а уже дальше решать что делать: люблю - не люблю, хочу - не хочу, подождать - не ждать (хотя ваш возраст позволяет)и т.д. Вы В Афнах, вам сложнее...Девочки правильно говорят: нельзя жить с человеком (Мужчиной), который не хочет иметь детей, тем более если для вас это ВАЖНО!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger