Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.06.2004, 14:06
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А червячки утилизируют;-),в глазки лезут и в ушки:-).
  #2  
Старый 08.06.2004, 14:09
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как они в гроб попадают? (Во базар-то!)
  #3  
Старый 08.06.2004, 14:18
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Дырки грызут,гроб-то тоже гниет.(Это у нас тут еще не базар,базар в топе про Валерию:-))
  #4  
Старый 21.05.2004, 20:42
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я люблю,он красивый такой.И быстро это все,и

результат мне нравится.Вообще пепел например можно в океане развеять-некоторым нравится.А еще в поле,или с горы какой-нить красивой.А если серьезно-моя знакомая свою умершую зимой маму кремировала,и урна так до весны у нее на тумбочке дома и простояла-чего говорит зимой землю долбить,да и кладбище у них черте где-за городом далеко где-то.Так говорит,жалко было потом расставаться-привыкла даже.Короче,тоже хочу быть кремированной,(только желательно не очень скоро,пожить еще хоцца))))
  #5  
Старый 05.01.2011, 20:34
Яна22 Яна22 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1
Яна22 is on a distinguished road
По умолчанию Мой друг повесился 30 декабря 2010 г

Moj dru povesilsia 30 dekabria 2010 goda u sebia doma.... I ego toze krimirovali... ((( A sejcias mne on inogda snitsia, i zaviot menia k sebe... strasno, no liudi, ja xociu k nemu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  #6  
Старый 20.05.2004, 21:26
Ленка-невезуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию .

.
  #7  
Старый 22.05.2004, 17:17
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда не стало моего отца (+)

и я приехала на похороны в комнате с гробом я постоянно слышала звон колокольчика.. Такой тихий, но очень отчетливо слышный и .. радостный.. И когда отец лежал в гробу у него на лице появилась улыбка.. Это все видели.. Все родные и знакомые.. Просто взяло и изменилось выражение лица.. Не за одну секунду конечно, незаметно.. но с утра у него лицо было просто спокойным, а к вечеру у него выражение лица стало умиротворенным и улыбающимся.. И еще.. у моего отца всю жизнь были очень миниатюрные уши.. Очень красивые, а после смерти они почему-то стали большими.. Чуть ли не в два раза больше .. Я сначала думала что мне все это казалось, но когда через некоторое время я разговаривала с мамой об этом и сказала про звон колокольчика и про уши.. она сказала что колокольчик она тоже слышала и про уши тоже заметила.. А еще нам обеим он снился после этого и во сне улыбался и сказал мол " я всех обманул, все думают что я умер а я тут.. И никто больше меня не тревожит"
  #8  
Старый 22.05.2004, 20:10
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой первый муж погиб 6 лет назад,

но до сих пор мне снятся сны в которых он мне говорит:"Я не умер, а я жив"
А еще, когда я встречаю мужчин, похожих хоть отдаленно на моего погибшего мужа, я вздрагиваю и думаю, а вдруг он жив действительно.
Вот так:-(
  #9  
Старый 22.05.2004, 22:34
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и мне тут один знакомый приснился

В августе будет 6 лет, как его расстреляли в собственной машине во дворе. В ту ночь мой старшенький плакал непрестанно (как потом оказалось, в то время, когда знакомый умирал), а у меня цепочка нательного крестика завязалась узлом (ее вместе с крестиком подарил этот знакомый). Так вот на этой неделе он мне приснился и сказал, что он и не умирал вовсе, а все подстроил специально. И частенько у меня такое чувство, что жив он.
  #10  
Старый 23.05.2004, 07:46
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам они снятся как-бы живыми и говорят? А у меня круче - снятся похороны (в последний раз дядины),точнее не сами похороны,а как мы едем на кладбище в автобусе с гробом.И вот одна из родственниц говорит,что ,дескать,зима,холод ,вот мы-то сейчас после похорон домой поедем,а он (покойник) на кладбище останется.И вдруг покойкик в гробу начинает шевелиться,вроде как мы чуть живого не похоронили...Ужас.А ещё так же примерно снились другие родственники,которых я хоронила.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger