Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 11.06.2004, 06:54
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как набрать вес? Врачиха в ЖК говорит, что я должна набирать по 200 гр в неделю. Но как это сделать, девочки? За 3 недели ни грамма не прибавила. Мясного не хочется, ем молочное и овощи. Чтоб такое кушать чтобы потолстеть? Прям хоть дрожжи глотай :-)! Живот вырос за 10 дней на 3 см в объеме - значит малыш растет... А чем вы питаетесь?
Лапка и сынок 36 неделек
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 11.06.2004, 10:41
Ника**
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот везет же некоторым!) а я за беременность уже 21 кг набрала !((( Знаешь говорят углеводы есть - но это я из противовесного довода говорю так как мне говорят поменьше их есть))))а так попробуй мороженное - говорят классно и вкусно и полезно и вес прибавляет! только горло береги!
  #113  
Старый 11.06.2004, 11:17
Ника**
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой девчоночки, я все уже в ожидании! ходить стало тяжело - между ног всё ломит особенно когда встаешь с постели))) Мне уже не терпится взглянуть в глазёнки моего маленького любимого существа, который притаился там внутри)))А представте мы уже скоро переберемся в форум молодых мам - даже не верится))))Короче желаю всем легких родов, здоровых и счастливых малышат, а нам и нашим мужьям побольше терпения! И конечно много много любви в семье!!!
  #114  
Старый 11.06.2004, 11:36
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О-о, мороженое мы уважаем! Спасибо, Ника! У нас такая жара стоит, что в рот ничего не лезет, а если и съем калорийное, то желудок сразу же дает о себе знать .
Лапка и сынок 36 недель
  #115  
Старый 11.06.2004, 11:44
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня, коллега :-), аналогично ломит, но в левом тазобедренном суставе и слева в крестце. Из-за этого нога укоротилась и сильно хромаю. В автобус муж просто затаскивал меня утром... Сегодня в ЖК со стонами залезла на кресло... Прописали от этой напасти глюканат кальция, аскорутин и молочное побольше есть. Господи, не развалиться бы совсем к родам :-)!
хромая Лапка и сынок 36 недель :-)
  #116  
Старый 11.06.2004, 15:05
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне приснился сон что у меня из живота вместе с птичьей ногой

какой-то не понятной пвлинье перо торчит, типа у меня пвлин в животе вместо человека!

как-бы это расшифровать?
  #117  
Старый 11.06.2004, 15:11
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня как-то периодами -на прошлой неделе

мне очень яиц хотелось и сладкого - я ела по 3 яйца в день - в виде яишницы и много ирисок а на позопрошлой - рыба, до этого недели 3-4 мясного хотелось, особенно печени, а вот в эту неделю аппетит пропал почти слава богу если бутерброд съем какой - а вот молочного хочется постоянно!

чтобы потолстеть попробуй бутеры с паштетом каким-нибудь - типа печеночного или мясного,яйца попробуй, малышу белок нужен

я думаю что специально толстеть не надо, просто старайся прислушаться к организму - что тебе в данный момент хочется - природа-мать не обманет! тока если копчёного хочется - всё-равно лучше не надо или маленько!
  #118  
Старый 11.06.2004, 15:13
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ник, у меня то же самое!! чего и всем желаю - то бишь

счастливых родов и материнства!!!

если вдруг кто неожиданно начнёт - !!!рожать!!! -то знайте что мы - наша компания с вами!и что мы переживаем и ждём радостных новостей!
  #119  
Старый 11.06.2004, 15:14
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лапка, насмешила ты меня! всё будет отлично у тебя -

просто к тебе уже на подлёте аист
  #120  
Старый 11.06.2004, 20:34
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чайник и термос спасли молодую маму в роддоме без горячей воды!

ЕЕ отсутствия я почти не заметила - и поважнее заботы были))) Хотя если бы тогда был теплый душ.... Эх!!!! Это было бы счастье!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger