Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 04.09.2003, 13:10
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Давай-давай, неча тянуть с ентим делом. Мож малыш тока и ждет, когда там мамочка ему чего-нить по-красивше купит. Тут он сразу и появиться, здоровенький и самый любимый )
А серьезно, вот когда будет маленький особо по магазинам ведь не походишь, не повыбираешь.Меня вот останавливает то, что не знаю - ну какой он будет!!! Но ведь кой-какие нейтральные вещички можно уже сейчас начать покупать, даже если они и великоваты там будут - вырастите )
И про коляски/кроватки/ванночки/комодики/и пр. и пр. - тоже не забывай ))
У нас есть пара приличных магазинов в городе - но там дорого, а в обычных бывает совсем неожиданно можно на сокровище нарваться за вполне приемлимую цену. Я довольно часто бегаю по таким магазинчикам - у меня кругом стока малышиков (у подружек и в родне), что тока успевай подарки делать )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 04.09.2003, 14:27
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да что вы... :)))

Мы тута ремонт во всю делаем, комодики и т.п. уже в наличии .. Тока вот и впрямь не знаю как вещички подобрать, а вдруг деваха будет очень с хорошим вкусом и скажет, что ей это не к лицу ))... или мальчуган, которому тока цвета хаки все подавай )).... Лана, пойду завтра хоть подгузников куплю ))... уж от них ни кто не откажется )))...
  #113  
Старый 04.09.2003, 14:51
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

а еще можно пеленок-распашонок всяческих накупить, сосок, кремов, шампуней детских ...
  #114  
Старый 04.09.2003, 15:10
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой :)))... так я завтра весь день занята буду :)))))))))) (-)

  #115  
Старый 04.09.2003, 15:16
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И про носочки не забудьте!!!

Очень нужная вещь в хозяйстве и довольна нейтральная.
Очень ждем Вашего малышика!!!

Вика и Лизун(15 апреля 2003)
  #116  
Старый 04.09.2003, 20:01
Oksana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Хочу выразить свое восхищение и преклонение перед всеми, кто отважился или еще решается на этот шаг. Может быть кому-то покажется неуместным с моей стороны, но я искренне желаю вам всем самых замечательных малышей, которые обязательно станут самыми родными.

Мне в свое время не хватило душевных сил, для того чтобы на это решиться. И сейчас, когда проблема решена посредством ЭКО, все еще меня мучают угрызения, что я потратила столько сил, когда можно было осчастливить уже рожденного, но недолюбленного малыша.

Я не решалась поднять эту тему в форуме. Как хорошо, что теперь есть с кем поделиться и найти поддержку. Для многих, кто уже отчаялся - это единственный выход, но когда не знаешь, как подойти к этой проблеме, то очень трудно. Может быть, мне в свое время не хватило именно такой поддержки, некому было «взять за руку» и привести к моему малышу.

Спасибо вам за пример любви и милосердия.

Светлячок!!! Все замечательно!! Главное, как уже сказали, ты сделала – решилась. А дальше будет только радость от встречи с малышом, как только ты его увидишь, так сразу же полюбишь, и он станет тебе родным. Я, например, своих - выстраданных и выношенных, полюбила только когда взяла на руки!

Удачи и спокойствия!
Оксана и ЭКОдвойня (5.08.03)
  #117  
Старый 05.09.2003, 05:07
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Ой, Оксаночкин, ведь у каждого своя судьба. Ты молодец и герой - и никто не знает, кем будут твои малышики.

Мож хто-то из них будет известный доктор и найдет какой-нить способ/метод, помогающий эмбрикам вцепиться в мамочку с первого раза и вырастет % удач при ЭКО до 100? А мож наоборот, будет очень хороший писатель, и его книги затронут души всего человечества добром и сердечностью??

Это я так, первое попавшееся написала - а на самом деле мало ли на свете хороших и нужных профессий. Да и просто вот вырастут они у тебя счастливыми людьми, поражают кучу внуков тебе - неужели ты тогда пожалеешь, что пошла на ЭКО а не усыновила?

Так что не мучься а наслождайся жизнью. Вот для меня наоборот - я твердо решила - удочерю. Но мысли, мысли. Вот братьям/бабушкам я ничего не скажу и они будут любить малышика как родную кровинку - а мож это страшный обман? И они имеют право знать? ИЛи что я не достаточно сильно хочу детку, потому как сделала всего 2 ЭКО? Ну нет у меня здоровья сейчас совсем, но может надо было все равно продолжать?.

Так что у всех свои тараканы, но путь они убираются подальше.
Оксаночка, у нас и наших деток все будет просто замечательно! И потом, может когда твои крошки подрастут ты захочешь еще детку - жизнь-то ведь длинная. Может тогда ты и усыновишь? Или сделаешь ЭКО? Главное, что б детки были любимы, а мамы счастливы, а остальное...

Ой, чего-то я прям расписалась ) Желаю вам здоровья и счастья!!!!!!

Лёлька
  #118  
Старый 05.09.2003, 11:03
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лелькин, ну что ты! У каждого свой путь и свой крест. Ты сама подсознательно лучше знаешь, что именно для тебя сейчас нужно - ЭКО или усыновление. И страшного обмана тут нет - ты просто напросто ограждаешь свою дитятку от возможных нападок. Материнское сердце (а также сердце будущей мамочки) всегда лучше все знает. Удачи!
  #119  
Старый 05.09.2003, 11:08
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оксаночка, спасибо огромное за поддержку!

Растите здоровыми и счастливыми! Поздравляю с первой датой! Вам уже месяц! Ух как время бежит ;-)!
  #120  
Старый 05.09.2003, 11:08
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

а ) Я Оксанку утешаю, ты - меня ))))))))
Спасибо тебе, дорогая, я тоже понимаю, что так дитенку ЛУЧШЕ! Но братик-то ведь родной, и бабушка любимая. Эхх, но все равно, чем меньше людей знает, тем лучше моему ребятенку будет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger