Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 27.02.2006, 07:19
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так не считаю и ничего на себя не беру. Это есть, как есть оружие (можно применить для защиты, а можно для нападения), есть наркотики (можно применить в лекарственных целях), есть то же НЛП, например. Все зависит лишь от целей использования. И никто никем не собирается манипулировать. Хотя нами манипулируют постоянно, и открыто (реклама) и скрыто. И если Вы заметили, значит плохие были профи, я тоже стала замечать и тоже у профи, т.к. неестественно. Но если бы я не стала изучать психологию, то я бы ничего не заметила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 27.02.2006, 07:34
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас общаюсь. Мне тоже 30 и двое маленьких детей. В принципе, впечатления такие: нормальные люди есть, но мало. Я предпочитаю побольше пообщаться виртуально перед тем, как созваниваться или встречаться. Стараюсь ни под кого не подстраиваться (на фига надо?) и в то же время, конечно, не отпугивать излишней экстравогантностью или свободомыслием:-)) Вначале про детей говорила как-то боязливо (типа, понимаю, что это мой "хвост" и т.п.) и это люди интуитивно чувствовали. Поэтому перестала так делать, наоборот про детей сообщаю как про предмет особой гордости, какие они у меня классные и замечательные. После этого тема детей никого не стала отпугивать. В настоящее время есть несколько людей, с которыми приятно общаться, есть те, кто хочет встретиться, прЫнца пока не нашла, но процесс идет нормально...:-))))
  #113  
Старый 27.02.2006, 07:42
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, не сказала самого главного:-) Я к самому процессу знакомства через интернет не сильно серьезно отношусь. Это, скорее, приятное времяпровождение, чем поиск реального кандидата в мужья. Хотя, если кто-то действительно "зацепит", то всяко может быть:-)))
  #114  
Старый 27.02.2006, 08:27
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну народ-то сейчас грамотный пошел, и про якорьки слышал и про поглаживание .. Да и честно говоря, мужчины видят все манипуляции. Другое дело хотят оин их замечать или нет. Если им выгодно не замечать , а тр..ть манипуляторшу, так они и тр..ют. А уж надоест, так никакая манипуляция не поможет.
  #115  
Старый 27.02.2006, 09:35
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем Вы на них бегаете? Пообщайтесь подольше виртуально или по телефону. Пускай "лишние" отсеются:-)
  #116  
Старый 27.02.2006, 10:21
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну, бросьте Вы. При чем тут возраст??
  #117  
Старый 27.02.2006, 10:24
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию У вас наверное сферы общения разные

И возрастные группы)
  #118  
Старый 27.02.2006, 12:21
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. Это существенно?
  #119  
Старый 27.02.2006, 18:49
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж, тут Вам насоветуют.. Нет слов..

  #120  
Старый 27.02.2006, 20:05
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию При том, что мужик российский,особенно

московский очень избалованный пошел. Зачем тридцатилетние с детьми, когда двадцатилетних без детей навалом, стадА просто, приходи - бери. По ьэтому я автору посоветовала на мужика западного вниманин обратить, ну или на наших, на западе проживающих.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger