Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.08.2006, 21:51
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поехала сдавать анализ на пробу Шуварского, в теч. двух часов, после полового акта нужно попасть к врачу, чтобы он по "свежим" следам взял этот анализ, смотрят на сколько активны и подвижны спермики в женской среде. Пока готовили этот анализ, мне делали УЗИ, моя врачь, говорила, что картина просто идеальная, что разорвался один фоликул, и возможно разорвется второй, т.к. был достаточно большой, ну все было очень хорошо, эндометрий, яичники, как в учебнике, прокоментировала моя врач. Еще она добавила, что будет очень удивлена,если в этом цикле я не заБ. Я очень обрадывалась, и уже начала строить иллюзии о возможной беременности, но пришел др.врач с результатами взятой пробы и сказал, что у нас с мужем 100% несовместимость!? Такое бывает? Как, у мужа превосходная подвижность спермиков- 88, MARтест - прекрасный, у него вообще все идеально, у меня сейчас тоже все стабилизировалось, эндометрий мой в норме, спайки незначительные. Я в шоке, у нас только один способ заБ. - инсеменация, но это не 100%-я гарантия, что все получится. Врачи в один голос говорят, что в нашем случае беременность невозможна естественным способом. Я очень расстроилась, мужа подбадриваю, привела ему много положительных моментов, хотя сама понимаю, гарантий никаких! Все очень печально, боюсь инсеминация, а выбора нет.
  #2  
Старый 14.08.2006, 14:02
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас здесь тихо совсем, девушки куда все пропали? Вернетесь из отпусков, черконите строчку, жалко топик терять.
  #3  
Старый 16.08.2006, 12:36
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выяснила, оказывается, обнаружено - это значит все ок! Есть антитела, корь и краснуха были, но в легкой форме, ввиде недомогания. Вирусолог сказала, что проблем не видит, фу, обной проблемой меньше. Я рада.
  #4  
Старый 21.08.2006, 19:57
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решила поддержать наш топик, пока все в отпусках. У меня вторая фаза, мерию температурку, пью утрожестан, готовлюсь морально и физически к инсеменации, все нормально.
  #5  
Старый 21.08.2006, 21:49
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, прошу помощи! У нас на работе погиб парень 21 года. Мама у него не старая, но 2 года назад ей вырезали матку и сама родить она не может, но очень хочет! будет искать сурмаму. Подскажите, пожалуйста, ФАМИЛИИ САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ И ХОРОШИХ ВРАЧЕЙ, которые специализируются на ЭКО, да еще и с сурмамами...
Спасибо!
  #6  
Старый 22.08.2006, 12:10
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию Вера, Нюта, Света...

светик Приветьик!
Я вернулась. Вроде полечили до ноормального состояния.
Насчет Б - теперь на полгода активно не планирую - т.е. инсеминации эКО откладываются. если получится так - то слава Богу.
Здоровье мое сильно пошатнулось. у меня в организме совсем не было железа, ыолиевой (несмотря на то, что я витамины принимаю круглый год), и прочих витаминов и минералов. теперь восстанавливаюсь.
Гормоны вроде в норме. По УЗИ кажется снова овулька пропала. Ну посмотрим.
Светусик - ты насчет 100 % несовместимости сильно не грузись. В одном месяце может быть несовместимость, а в другом - слизь изменяет свой состав - и все получится совместимым. Так что ИИ делай, но не унывай. Ждем тебя с пузиком.

Нюточка - хорошего отдыха.
Верочка - ты еще нас читаешь? как твои дела
  #7  
Старый 24.08.2006, 07:14
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Верочка, хорошо что откликнулась ))рада, что нормалек
И я надеюсь, что выкарабкаюсь. А вот овульки в этом цикле нет (( лютеинезация произошла, жаль. мой правый яичник постоянно дает хороший ФЛ - но он к 10 дню переростает и пересестирует. Воть. Левый рботает полноценно, но очень редко, пару раз в год.
  #8  
Старый 29.08.2006, 08:53
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

приветкии где все?

А овулька у меня случилась на 12 ДЦ, сегодня 15
  #9  
Старый 30.08.2006, 09:41
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Нати, очень рада тебя слышать, хорошо что вернулась! Я была в отпуске неделю, теперь буду устраиваться на новую работу, пора что-то менять. Насчет несовместимости, врачи говорят, врят ли поменяется эта губительная слизь, настраиваюсь на инсеменацию, немного боюсь, посмотрим, если в этом цикле все ок, сделаю попытку.
  #10  
Старый 31.08.2006, 06:53
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Чаще всего слизь бывает губительно либо из-за даже небольшого воспаления или повышенных лейкоцитов, либо от овульки дня 2 до или после. В момент овули в течение суток надо смотреть эту совместимость. У меня так тоже было один день показало полнейшую несовместимость, а на второй полную совместимость. потом снова была несовместимость.

Но инсеминацию сделать неплохо, по крайней мере одну преграду преодолеете ))
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger