Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 18.06.2004, 06:42
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему вы ужасаетесь? Вы что верите, что после смерти ничего нет? НЕ ВЕРТЕ! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 18.06.2004, 06:53
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию компьютер не живет... ожнако, то что хранится в

оперативной памяти компа исчезает без следа при его выключении (смерти) и в этом смысле для компа эта фраза тоже справедлива.
  #123  
Старый 18.06.2004, 07:37
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, я думала, клиническая смерть и наркоз - разные вещи..)
  #124  
Старый 18.06.2004, 07:59
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы уверены, что пустота? Ведь када человеку память отшибает, это ж не значит что до определенного моммента в его жизни ничего не было... Да, в его мозгу пустота... НО на самом то деле это не так :-)

Маша и Димка (24/09/00)
  #125  
Старый 18.06.2004, 07:59
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будет смешно звучать, но тем не менее.. Однажды одна бабушка сказала мне, что в машину надо повесить оберег, потому что та нуждается, жалуется, что хозяйка не делает этого, а в других есть)) Она мне осветила талисман, и я его повесила, а когда я везла бабушку, сказала, что машина радуется, и старец (Божество) сидит у руля с охапкой цветов, смотрит на меня и улыбается Мне трудно было поверить во все, спросила, как железяка может разговаривать, она мне ответила, что любая вещь живая и в ней есть душа..
  #126  
Старый 18.06.2004, 08:11
Милана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я так же от наркоза отходила. Летела вниз на какой-то тележке по спиральной трубе, голова кружилась сильно и как на каруселях вдавливало в стенки трубы. И свет был очень яркий. А трубу при большом желании можно и тоннелем назвать. Но в жизнь после жизни верю. Дедушка, когда умирал, бабушке рассказывал всё, что видел - и сын умерший приходил на него смотреть, и еще какие-то родственники. А от кого-то он отмахивался и шептал, чтобы тот уходил.
  #127  
Старый 18.06.2004, 08:14
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как долго применяют калипсол? И совсем не факт, что всем людям пережившим клиническую смерть кололи именно его :-)

Маша и Димка (24/09/00)
  #128  
Старый 18.06.2004, 08:50
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Допустим, жизни после смерти нет. И Вы пускаетесь во все тяжкие, живя одним днем. Да, люди редко платят при жизни за свои грехи, за них расплачиваются их дети, внуки, правнуки.. Вас бы это остановило? Еще я верю в жизнь после жизни. т.е. перерождение, и в след. жизни чек (а может быть, уже не чек))) расплачивается за деяния в прошлой жизни.
  #129  
Старый 18.06.2004, 08:52
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помимо убийства и воровства есть еще много других грехов, которые мы совершаем часто, будучи гуманными. Очень сложно следовать всем заповедям, не так ли?
  #130  
Старый 18.06.2004, 08:55
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лично мне это безразлично, я б не стал с ней спорить. Знаю тока что православие отрицает наличие души не только у железяк, но даже у животных.
Кстати тому что душа как информационный массив, просто исчезает после смерти это не препятствует.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger