Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.09.2004, 13:08
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Держитесь!!!Выплывете,это точно!!Во-первых потому,что вы сама не аутсайдер и будете лапками стучать быстро,во-вторых потому,что муж хочет и может подрабатывать,а это уже весьма неплохо,а в третьих-тут на форуме одно время гуляла такая поговорка:дал бог детку-даст и на детку!!!Вы себе не представляете КАК я в этой поговорке убедилась,сначала на своём опыте,а потом и на подружкином.Главное быть здоровыми и не падать духом-чего вам желаю от всего сердца!!!!!!!!!!!!!
  #2  
Старый 28.09.2004, 10:46
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Представляю немного сейчас твои эмоции.. слезы наверное.. и жалость.. не себе( ну нет к себе конечно тоже), но больше его сейчас жалко? Бедный он несчастный.. как-же мучается он... Ах какое благородство.. надеется .. что ему воздаться... Чушь собачья.. Не бывает такого.. тут чуть честны.. тут не очень.. тут малось не благородный.. а тут вроде как не че... не бывает. Еще не раз он пакости скажет.
Не пытайся сейчас наладить отношения и помочь его душевным метаниям, захочешь сделаешь это потом. Согласись спокойно, машину так машину. А потом , чем больше они в нас вкладывают , тем мы дороже. Меркантильно конечно, но факт.
  #3  
Старый 28.09.2004, 11:38
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Совершенно верно!!!!Чем больше вкладывают-тем больше ценят!Жили вместе-всё ему не так было,слишком спокойно и шоколадно,а будучи выдвореным из семьи(за одно поганство)и поставленным на неплохие алименты-вдруг резко заценил и зауважал.Чудо прямо какое-то с ними происходит,право,всякий раз,как на деньги ставят.
  #4  
Старый 28.09.2004, 10:50
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

сам перед сабой красуется, хочет показать что ему тяжелее и он еще и на жертвы идет. Больно письмо напыщенное.
  #5  
Старый 28.09.2004, 11:21
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

че то я думала думала, а не все так просто.. может он у юриста консультировался, ну вы ему говорили что пусть покупает машину а вы тогда заберете деньги от продажи комнаты в комуналке и квартиру двушку освободите? ведь был разговор?

Может он поэтому и решил выбрать этот вариант не переставая вам внушать какой он добрый благородный и страдалец. Что он просит за то что купит вам машину?
  #6  
Старый 28.09.2004, 11:31
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию х-мм..не знаю вообще

про машину давно идет разговор...а как только забеременела...так чаще стало мне далеко на работу на метро...с одной конечной почти...на этой же ветке другой конец Москвы..1 час на метро и до метро и от метро маршрутки...вообщем дорога 1,5 часа...на машине тоже по кольцу 1час20 мин..но все таки сидишь..когда про пузико думали((((
  #7  
Старый 28.09.2004, 10:53
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем участницам - мой респект (+)

Удивительное все-таки явление - общение виртуальное. Какой накал, какая драма человеческая - и вот делится человек совершенно непосредственно самым интимным, самым болезненным... И совершенно незнакомые люди находят слова поддержки, рассказывают удивительные истории из собственной жизни... Елена Д.. с "правдой жизни", Эсмеральда с бушменским ватерклозетом - я просто восхищаюсь, браво! Но я лично пас - кончилась моя сила убеждения... Когда я прочитала вот эти слова Цветочка: "живут припеваючи днем работа вечером трахаться...выходные прогулки и поездки на нашей машине...пока здесь просто беременность и все..дочь его не тянет..там же есть ребенок при том мальчик который готов папой звать ..то есть ЭТО 100% ..уход и не возврат ни ко мне ни к детям... Если бы было хоть житье с дитем в комнате или съем квартиры..то есть трудности какие то...а то все шоколадно..." Блин. Нет, я свой навар получила. Посмотрела на свою ситуацию, сравнила... Мой муж заморочил голову любовнице и самому себе, наворотил дел, раскаивается. Я до сих пор люблю его, я может быть его и смогу простить. Но после того, что он сделал, после того что я о нем узнала - ни малейшего желания корячится, чтобы "сохранить", "удержать" - если захотел бы уйти, да пусть они там будут хоть в шоколаде, хоть в мармеладе, мне что - жалко? да лишь бы МНЕ было хорошо: работа, деньги, друзья есть, любовник будет и т.п. Умоляет простить, разрешить остаться - да ладно, посмотрим, все ж любили, жили неплохо... Посмотрим, насколько он МНЕ обеспечит хорошую жизнь. ДЫК: если б мой муж отказывался от старшего ребенка, подталкивал меня к аборту, отрекся от прошлого, да еще вынашивал планы совместно с любовницей обделить меня жильем... :-( Вот это ЖОПА! Я бы действовала гораздо жесче! Тут сама жизнь вылечила бы от зависимости! А Цветочек: обними меня как женщину! Не-е-ет, мои аргументы кончились. Пойду выступать в топик про скелет:-). И спасибо огромное всем, кто мне здесь поддержку высказывал. И желаю Цветочку выстоять, не потерять себя и не потерять ребенка.
  #8  
Старый 28.09.2004, 11:51
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ну ВЕСНА... ну как всегда в точку...
  #9  
Старый 28.09.2004, 11:57
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь.

Как-то мне всё меньше нравятся эти сопли и вопли.

Цветочек! Вам действительно 35 лет?

Или это очередная разводка?

Вроде бы взрослая самостоятельная женщина (как было отмечено в самом первом сообщении), а теперь...

У-у-у... как всё запущено.

В женскую консультацию, становиться на учет, и на УЗИ, хоть узнаете, кого ждете - мальчика, девочку, срок-то 12 недель.
  #10  
Старый 28.09.2004, 12:02
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) да какая из меня разводка

35 мне..забеременела в 34)
да вроде говорила на работе про мат помощь хочу в поликлиннику на новоам арбате наблюдатьсятам по страховке от работы лечусь..
а женская..здесь не прописана..да и как то страшно(
ну в 12 еще не видно кто))..только в 14..или в 16
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger