Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 23.12.2004, 08:11
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Санчесу - здоровья, веселья, подарков и тортик с котом, Ларочке - счастья, радости, побыстрей упаковаться и удачно доехать; папе - гордиться с исключительной просто женой и сынишкой, холить, лелеять и носить на руках :-)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Наталья, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 23.12.2004, 08:26
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Надеюсь к тому времени выкарабкаемся

Папа ушел на работу... У Юли температура 37,3...Больше НИЧЕГО, я не знаю что и думать, рвота как сутки прекратилась, стул в норме, никаких других симптомов нет. ТТТ. Больше всего боюсь того, что не понимаю или не нахожу объяснения.

Сегодня не пошли на Елку (специально для 10 деток ), а так долго готовились, платье, костюмы, подарки и т.д. Празднование Др тоже отменила.
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #123  
Старый 23.12.2004, 09:02
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Дорогие Лорочка и Сашенька!

С Днем Рожденья! Будьте здоровы! Всего Вам самого наилучшего!

Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #124  
Старый 23.12.2004, 09:08
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подписываемся!

Эту парочку красивую и так друг на друга похожую ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Всего-всего самого прекрасного вам и всей вашей семье!!!

маме-Ларисе отдельно пожелаю сил - моральных и физических - в связи с предстоящей поездкой и последующей кучей праздников!
  #125  
Старый 23.12.2004, 11:45
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки, привет

мы тут день рождения отпраздновали, фотки позже обещаю. Позвали всего 2 детей, но это был кошмар, я так устала, да и Дашутка так была рада, что до часа ночи не могла заснуть.
  #126  
Старый 23.12.2004, 13:27
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А широкого эластичного бинта у вас тоже нет? У нас в послеродовом одна девушка таким бинтовалась. Он см 20 в ширину, тоже классно. А штаны... походи пока в чем есть. К весне и обновишься, и размерчик утрясется. Не горюй на эту тему. Еще покрасуешься!
  #127  
Старый 23.12.2004, 13:40
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ларочка! Всю вашу замечательную семью поздравляю с днем рождения чудесного малыша Санчеса! Пусть растет Сашенька крепким, здоровый, умным, ласковым мальчишкой, радует маму и папу своими успехами, пусть жизнь его будет радостной и интересной!
  #128  
Старый 23.12.2004, 14:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каштанка, конечно, придешь в норму!

Я ничего дельного не посоветаю (не кесаренная потому что). Но вспомни Верояну этой весной - стройняга еще та! Двое детей подряд - не расслабишься ;-)

Кстати, по товоей, чуть не единственной фотке в инете, скажу: ты скорее миниатюрная, чем среднего сложения. Такая и останешься!
  #129  
Старый 23.12.2004, 14:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и ладно, с елкой

Может, к новому году будет все хорошо. Т.е. перенесете слегка отмечание обоих праздников.

Нат, если температура есть, вирус еще сидит. Не рискуй никуда ходить. Про рвоту - молчи. У нас когда улучшение наступает в болезни, я просто тихо молюсь, не произнося ничего вслух. Помолюсь мысленно за Юленьку сладкую. Ты отвлекай ее от болезни. Она - умница!
  #130  
Старый 23.12.2004, 15:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, тезка :-) Рада, что тебе понравилось.

Вчера еще нарисовала зимний пейзаж, карандашом. Похоже, эта техника становится моей любимой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger