Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 21.09.2005, 13:50
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЯНКА, девочки, пошлите мне на мыл фотки тоже!!Прошу,прошу,ноль эмоций... :-( Я собираюсь в декабре делать, поэтому тоже интересуюсь..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 21.09.2005, 14:23
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово!молодец вы Оля :-) желаю побыстрее зажить и наслаждаться результатами :-)
  #123  
Старый 21.09.2005, 16:02
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, с грудью просто подождать надо, импланты должны опуститься. Занять может между 2 недели и 4 месяца! Так что... вся жизнь впереди, надейся и жди .

А по боли - я уже писала. Всё познаётся в сравнении - по сравнению с животом вообще не больно грудь делать. А в абсолютных величинах ... Я бы сказала на шкале от 0 до 10 (0- не больно, 10-невозможно терпеть), я бы сказала первые пару дней 5, потом примерно 3. Сегодня ровно неделя прошла, болит примерно на 2 только когда я грудные мышцы использую (типа галлон молока поднять или руль в машине поворачивать). Выглядит - в лифчике нормально, без лифчика пока плохо. Но просто рано ещё, не опустились пока.

Оля
  #124  
Старый 21.09.2005, 17:25
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже выражаю свои восхищения! Мне во вторник вЕнки надо идти убирать на ногах (дожила! Не знаю как по-русски это называется! Позор!) а я боюсь! Надо было в этот вторник идти, а я сдрейфила и перенесла все это дело на неделю позже. Как будто это что-то изменит.
  #125  
Старый 22.09.2005, 23:17
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, ну как дела? Что доктор сказал???
  #126  
Старый 24.09.2005, 21:25
Миа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красотка, вот Вам адрес одного нашего любительского форума по пластике http://plastic-surgeon.ru/ Почитайте, там много полезной информации. И фотки есть.
  #127  
Старый 24.09.2005, 22:26
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое!
  #128  
Старый 25.09.2005, 14:14
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, фотографий насмотрелась. А ведь оказывается, что не всякая грудь хорошо получается! или это зависит в большей степени от мастерства хирурга? Но… некоторые фотографии меня просто испугали. До операции было лучше (ИМХО)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger