Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 25.09.2005, 12:55
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вы меня успокоили-хоть не навечно это:-).Хотя у нас очень опытная воспитатель-живо нашла способ не быть приклееной только к моей,сказала ей,что главное,чтобы моя её видела,типа,вот когда воспитатель не в поле зрения Вики,то Вика вполне может идти Нину Ивановну искать,пока помогло-отлепилась:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 25.09.2005, 12:57
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А как ты думала-22 егозы целый день сфокусированы друг на друге.Погоди-в пятницу новые игрушки прибыли-то-то завтра повеселятся!;-)
  #123  
Старый 25.09.2005, 19:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас в саду нет кукол и прочих девчачьих причиндал.

Есть настольные игры, пластелин и рисовальные принадлежности.

Дома только с куклами и играет теперь!
  #124  
Старый 26.09.2005, 09:02
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Да, про новые игрушки она в пятницу же первым делом и рассказала. И вчера, засыпая, рассказывала, что придет сегодня новой машиной играть. Только мы ее сегодня не повели, что-то у нее температура поднялась. Представляешь, реву было: "Я хочу в садик! Хочу идти в садик!"
  #125  
Старый 26.09.2005, 15:11
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ещё как представляю-я свою сегодня тоже не повела-вчера температура вечером была.Решила перебдеть-сегодня нету,завтра пойдёт "мышей ловить":-).Обломали сегодня детей на машинки/лопатки:-(.
  #126  
Старый 27.09.2005, 11:23
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы 2 с половиной недели проходили и свалились с жутким кашлем, соплями до колена и гноящимися глазами- кошмар! Участковая "обрадовала", что раз без температуры(пару раз поднималась до 37 с копейками), то выздоровеем не быстро
Сын(4 и месяц) рад и сад ходить дальше не особо планирует. У нас такая проблема, что ему одна воспитательница нравится, а вторая- категорически нет.
Пока лечимся- амброгексал, иммунал, ромашка, глазные капли.
  #127  
Старый 27.09.2005, 13:06
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы заболели :-( С температурой...(-)
  #128  
Старый 07.12.2005, 07:29
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию И что бы это значило?

Ленка, проходив уже столько времени в садик с удовольствием, начала по утрам в саду РЕВЕТЬ!
  #129  
Старый 07.12.2005, 08:14
Tiffany
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Устала пора в отпуск
А ее не обижают?
  #130  
Старый 07.12.2005, 10:31
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох... И мы с понедельника начали эту эпопею с садиком. Первый день (оставила до сна) ревел аж до трясучки (( Никого к себе не подпускал, но хоть обед съел. Второй день плакал только, когда уходила (была другая воспитательница), а вообще вел себя уже более спокойно и сказал, что вот сегодня ему понравилось и у него хорошее настроение. Сегодня опять, как узнал, что та же воспитательница, что и в первый день, разревелся просто ужас как (( Воспиталка вроде неплохая, не знаю, чем ему не угодила. Спрашиваю, говорит, что не кричит, не обижает (( А я планировала оставить его на сон сегодня. Вообще не знаю, как уговорить его, чтобы на сон остаться. Говорю, что не смогу с работы уйти, начинает так плакать, так в глаза смотреть.... Блин... Вот что сказать ребенку, как аргументировать, что остаться НАДО на сон? Так тяжело....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger