Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 21.02.2004, 05:25
Lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Kwak

Спасибо за подробный расклад,было бы здорово,что бы хватило того что уже куплено.Удачного тебе протокола и побольше уверенности в победу.Буду держать за тебя кулочки.А какой протокол короткий или длинный.И еще ты говоришь на Курской купила, а где именно.Пусть это будет твой последний и удачный раз.Желаю высокого и беремчатого ХГ.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 21.02.2004, 11:01
kwak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленчик! Спасибо за пожелания! Протокол у меня длинный, начала 6 февраля. Сначало отключали гипофиз, а сегодня начинаю стимуляцию гоналом.Беспокоит только зверский аппетит. за эти 14 дней я набрала 4 кг.!!! А это еще не было стимуляции.Насчет аптеки:Аптека "Самсон-фарма" м.Курская ул.Воронцово поле, д.14 в здании поликлиники РАМН.т.917-03-21, 913-35-52,923-90-54. Когда ты планируешь начать? определилась ли где? Удачи тебе!!!
  #123  
Старый 22.02.2004, 07:31
Lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лишние килограммы это ерунда.Главное,чтобы исполнилась долгожданная мечта.А вес потом уйдет сам собой ты только роди,а там узнаешь как быстро он исчезает.Начнуться заботы о малыше(шах) и покушать самой будет некогда.Я планирую если все будет в порядке стартовать в начале мая.Где еще не знаю,но думаю скорее всего в Питере.Удачи и спокойствия только спокойствия.Все получиться главное хороший настрой.
  #124  
Старый 22.02.2004, 18:50
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Яра, не за что извиняться. Просто свои новости я расскажу попозже, когда будет побольше времени.
  #125  
Старый 23.02.2004, 21:13
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подскажите

Подскажите недорогую гостинницу возле клиники Зориной.
  #126  
Старый 24.02.2004, 09:05
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спосите у них на ресепшен. По-моему, они пользуются услугами людей,которые временно сдают жильё. Удачи.
  #127  
Старый 19.09.2004, 19:37
Рустам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не по теме. Что означает имя Лира?
  #128  
Старый 20.09.2004, 11:49
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агния, зачем вам понадобилось вдруг менять ник, чтобы гадости про врача писать? Я крайней редко пишу в форум, больше читаю, но тут не могу пройти. Я была у нее - замечательный врач. А вы как-то бесчестно поступаете - под своим ником одно, а потом анонимно решили дегтя налить.
  #129  
Старый 20.09.2004, 22:34
А что?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что? Это просто ник.
  #130  
Старый 22.09.2004, 18:42
Танюсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В панике и метаниях

Очень сложно менять врача, когда в принципе он тебе нравится, но результат при этом отрицательный. На Опарина у Киндаровой 3 попытки, из них одна не полная сняли с протокола не росли фолликулы. В последний раз, мне вообще показалось, что идет целенаправленное выкачивание денег (анализы только у них, ИКСИ при нормальной сперме,но со слов врача чтобы из 10 полученных я/к вырастить бластоцисты (выросло 3, остальные погибли) теперь думаю, что в моем случае это вообще было не рационально, капельница в день подсадки, т.к гиперстимуляция, почему не сразу после пункции? когда за пять дней до подсадки было хреново,а в день подсадки уже практически все прошло? Одни вопросы, может это боль и обида за нереализацию мечтаний?
Прочитала отзывы о Зориной и думаю, может рискнуть поменять врача? Не получится ли шило на мыло? Спасибо всем, кто откликнится.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger