Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 11.02.2004, 13:24
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 11.02.2004, 13:24
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне кажется, что целовать или не целовать детку -

этод ругое. Целовать по сухой щечке можно. А вот чтобы на слизистую не попало - это надо следить. Но и вообще нам неонатолог говорила, что вообще нельзя, чтобы наша слизистая соприкоснулась с деткиной, что даже если он на улице палочку какую в рот возьмет - это будет безопаснее. А еще недавно прочла - у детей кариес потому что мамина флора попадает к ним (через пустышки, поцелуи и проч.). Причем исследования показали, что папина флора не опасна, только мамина.
А прыщики потихоньку будут исчезать и появляться - это процесс перманентный. Я вот вчера осмелилась съесть немного шоколада - сегодня смотрю - не усилилась прыщавость - значит немного можно - какое счастье. Еще ввела банан себе в рацион (боялась) и салат из крабовых палочек немного. Тоже пронесло. И вообще, сначала, ела каши - ребенок мне кажется больше мучился (газами). А счас стала есть другую пищу - вроде получше стало. А на прыщики я сильно внимание не обращаю, они ему жить не мешают.
  #123  
Старый 11.02.2004, 13:31
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кто знает. дали нам цифровую камеру - как в компутер

переписать?
  #124  
Старый 11.02.2004, 13:43
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поймала) И убедилась с собственной дурости,бум прекладывать чаще. Правда поверить в то,что моя детка откажется от груди из-за бутылки не могу,с жадностью сосет и то и другое)) Кормить ребенка почти до трех лет это круто,но это не ко мне( считаю,что это никчему)
  #125  
Старый 11.02.2004, 13:46
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас таже-фигня,завтра пойдем к врачу может чего рутного скажет.
Про герпес не советчик,но я бы не стала с поцелуйками приставать))
  #126  
Старый 11.02.2004, 13:49
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как переписать не знаю,но фотки ждемсссс))
  #127  
Старый 11.02.2004, 14:11
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Риш, очень похоже на то, что у нас периодически происходит. Не далее как вчера вечером с 8 до 12 часов у нас было то же самое. Сосал меня постоянно, при этом каждые 5 секунд выплевывая, жадно мотая головой и крича. Я решила, что это молока не хватает, и он орет от голода. Типа пытается сосать, а там ни-ши-ша. А откуда шишу взяться, если он три часа к ряду сосет? конечно, грудь не успевает наполниться. А может я не права и это все же колики? но я дала 2 ложки эспумизана, и без толку. А раньше эспумизан нам помогал.
  #128  
Старый 11.02.2004, 14:15
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

кстати, по этому поводу у меня вчера была просто почти истерика. Сил моих уже не было никаких. Соски болят, весь вечер ни секунды покоя. Да и это еще с учетом того, что днем мы спим максимум пару раз по 40 минут. Спим только на воздухе, но из-за температуры не ходили на улицу 3 дня. А сегодня я решила плюнуть на все, и выставила его на балкон. Вот спит пока. Мне сказали, что такая небольшая температурка - для них нормально, возможно реакция на то, что у нас дома очень жарко (28 градусов!). Но устала я со свекровью воевать по этому поводу. Она меня достала. Если ее слушать, ему всегда холодно, и надо его при вышеуказанной температуре кутать в 2 кофты и в 2 пеленки!
  #129  
Старый 11.02.2004, 14:31
NASTIK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ходили гулять,я дала полного дубак больше 20 минут не выдержала сбежала. Одно радует муж мою ласточку починил,завтра в поликлинику не пехом пойдем))
  #130  
Старый 11.02.2004, 16:17
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Той, все зависит от камеры и от компа вернее, от программного обеспечения на нем. мы пользуемся ACDSee. лучше всего спросить у тех, кто дал ее вам.

Мария
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger