Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 03.10.2006, 14:02
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и ладненько :-), я бы тоже с таким психом связываться бы не стала, даже не потому что он обязательно садист, а потому что не заботится о любимой женщине :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 05.10.2006, 01:00
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ каждый, кто не любит кошек, их избивает.
А если у девушки есть кошка - ей определенно не подходит МЧ, не любящий кошек.
  #143  
Старый 05.10.2006, 01:05
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вы отпустили с ним собаку???????
  #144  
Старый 05.10.2006, 01:11
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мало того, что идиот, да еще и маньяк.
Пошлите его подальше.
  #145  
Старый 05.10.2006, 01:23
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что опять же характеризует его как человека мягко скажем неадекватного.
  #146  
Старый 05.10.2006, 01:34
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу. Надо было вместе с МЧ дружно прикончить кошщку и ждать, когда подвернется следующий объект для мести. Ребенок, например.
  #147  
Старый 05.10.2006, 14:16
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои коты, особенно старенькая кошка НЕ СПОСОБНА сделать больно сознательно - так воспитана.
Жизнью проверялось много раз.
это БЕЗЗАЩИТНОЕ существо.
И если кто ее обидит - вся наша семья, в том числе няня встанет на защиту жестко.

Батон, этот да, он себя в обиду сам не даст, но покусы дозирует. Если человек сразу не понял, что Батон не любит, когда гладят его живот, то зубами куснет так, что зеленочка и пару дней проходит...

А до бтолее серьезных испытаний, до загоняния в угол моих животных еще никто не доводил. И кто попытался бы сознательно обидеть - прогнала бы жестко!
  #148  
Старый 05.10.2006, 14:56
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию страшная история про коллизию интересов

Итак. Действующие лица: Первые хозяева, их чУдный песик, размером чуть больше кошки. Вторые хозяева, их чУдный котик, размером с небольшую собаку. Место действия: Наш двор. Время действия: Тихий летний вечер.

И первые и вторые хозяева выгуливали своих питомцев, да-да, и кота тоже, и тоже на поводке. Гуляли они на одном и том же газоне, но в разное время. Но в один прекрасный вечер они там встретились.

Кто на кого напал первым - показания расходятся. Первые хозяева причитали потом, что бешеный кот кинулся на их собачку. Вторые хозяева орали, что на их тишайшего Барсика напало злобное гавкающее чудовище. ИМХО, кто начал - не главное.

Главное, что животные наиболее пострадали в процессе растаскивая их в разные стороны. Хозяин собаки схватил палку и огрел кота по хребту, хозяйка кошки пнула собаку поддых. Оба потом утверждали, что растащить их иначе было невозможною. Смягчающим обстоятельством может служить то, что оба хозяина получили глубокие и кровавые раны. Хозяевам и животным потребовалась помощь докторов и Айболитов.

Обе семьи пообещали друг другу сжить "вашу бешеную тварь" со свету пока она еще кого-нибудь не покусала/исцарапала.

Интересно, кто прав?
  #149  
Старый 05.10.2006, 15:41
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да никто, понятно, что каждый свое животное защищал, что ж потом кидаться друг на друга?
  #150  
Старый 05.10.2006, 16:31
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дык все по рецепту нашего форума - если кто мое беззащитное

животное обидит, я его в куски порву и в асфальт закатаю! И ведь они реально друг на друга злобу затаили, не знаю еще чем кончится.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger