Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 26.11.2003, 09:06
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sunny, нашу жизнь трудно было назвать совместной. Это я ее такой придумала. И мне казалось, что мечты - реальность. Сейчас вижу, что ошиблась.<br>
Поэтому не имею права советовать. Да и никто не имеет.<br> Но по своему кровавому опыту знаю: если человек задает себе и другим вопросы "возможно ли после измены жить дальше вместе?", значит он не готов к разрыву и хватается за каждую возможность СОХРАНИТЬ.<br>
Это первое. То есть Вам нужно честно признаться себе, что Вы НЕ ХОТИТЕ сейчас с мужем расставаться.<br>
Отсюда и пляшите. Второе: ответьте (опять же предельно честно) на вопрос : ПОЧЕМУ? <br>
- Вас гложет обида и Вы хотите взять реванш?<br>
- Вы все еще очень любите этого человека<br>
- в Вас сидит животный страх снова оказаться одной, как до знакомства (значит придется все начинать сначала: флирт, отбор, разочарования, косяк чужих ненужных мужчин, притирка и пр.)<br><br>
Если верно первое, то когда Ваша борьба (скорее всего успешная, если измена впервые или Ваш муж дорожит семьей) приведет к победе, Вам самой все станет ненужным. Вы подкОрмите Ваше пошатнувшееся самолюбие и успокоитесь. И скорее всего станете думать о новых отношениях.<br>
Если второе - то Вам нужно собрать всю волю в кулак, обиды задвинуть подальше, четко расставить приоритеты (на первом месте будет стоять: со мной самый любимый и дорогой человек - и это главное) и жить дальше, как-будто ничего не случилось, относясь к происшедшему, как жизненному испытанию, в котором Ваша семья выстояла. И ни в коем случае не упрекать и не вспоминать. То есть Ваша семья должна быть здоровым островком, а не полем для отрабатывания его долгов за Ваши слезы. <br>
Если третье - у меня рецепта нет. Потому что это мой вариант. Хотя скорее у меня было намешено всего понемножку. Но третье в последнее время преобладает. Потому и маюсь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 26.11.2003, 10:56
Liliya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поддержем друг друга))

Вот и от меня ушел пару дней назад любимый человек. Но он ушел к жене и детям. Какой бы сволочью я не показалась Вам всем, но МНЕ ТОЖЕ ХРЕНОВО!!!!!!!!! Так хреново! Пусть я была всего-лишь любовницей, левой. но все же...воспоминания душат.Не хочу улыбаться. Умереть хочу. Я чувствую себя злокачественной опухолью, которую отрезали за ненадобностью. Чтобы не мешала, не доставляла неприятностей. ЭТО СТРАШНО.
  #143  
Старый 26.11.2003, 11:01
Liliya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, блин...как я тебя понимаю!

У меня такие же родители. Не станут слушать. А молодой человек был правда подружкой. Вот как так жить, а????
)))))))))))Получается, все зря, зря......
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger