Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.01.2005, 17:21
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас есть подруги, которые объективно хороши собой, которые любят подчеркнуть свои прелести? Вы зовёте таких подруг к себе в гости,знакомите с мужьями? Или абстрагируетесь, чтобы не дай Бог не спровоцировать мужа? У меня есть такая подруга.Ну может быть не подруга, приятельница близкая - вместе работаем. Я пригласила её в гости 1 января, в числе прочих друзей. В основном были все парами, была ещё одна девушка без пары помимо описываемой подруги. После этой вечеринки я услышала много мудрых советов и от подруг, и от сестры старшей (и очень неглупой женщины). Мне было сказано, что такие подруги, если уж они есть, не должны быть вхожи в семью, не должны приглашаться в компанию вместе с парами, иначе я огребу неприятностей когда-нибудь. Опишу подругу, собственно: 27 лет, незамужем, доволно хороша собой и, главное, очень любит провакационные наряды. Очень короткие юбки,например, глубокие вырезы. Платье, в котором она была у меня в гостях, можно сравнить разве что с фиговым листочком. если кто помнит платье, в котором Жанна Фриске пела в последнем своем клипе - вот примерно оно. Т.е. полуголая, сверкающая всем чем можно. Мужикам на шею не вешалась, мужей ни у кого не уводила. Но разумеется, сверкающая грудь и полуоткрытая попа обращала внимание мужчин периодически. Вот мне и говорят:"Тебе это нужно - стриптизёрша в твоём доме?" В следующий раз какой-нибудь мужчина, пусть не твой муж, а муж подруги, соблазнится - ты же получишь по первле число.Они правы?
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger