Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.11.2006, 00:31
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну вот в последние пару лет прогресс есть, конечно,

могу сравнивать по растущей популярности магазинов здорового питания, по бумажкам из некоторых детских заведений, что они приветствуют здоровое питание. Некоторые сады и школы сразу позиционируют себя, как свободные от джанк фуд, но это обычно очень дорогие сады с определенным контингентом, т.к. не все сады потянут такую политику.

ПРосто я все это к тому пишу, что прямо жалко видеть, как Россия идет американским путем - куча ненатуральных продуктов на рынке появилась, составу верить нельзя, потому что нет системы, регулирующей ответственность за неуказанные в составе ингредиенты. Мясо-молочные изделия в России по составу уже скатываются "за грань".
  #2  
Старый 17.11.2006, 08:26
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот тем и гордитесь.

чем есть.
  #3  
Старый 17.11.2006, 08:29
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тогда боритесь. конечно.

  #4  
Старый 17.11.2006, 10:45
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если рыночное молоко киснет на 3 день совсем-значит оно просто несвежее свежее на 3 день только чуть подкиснет, и то если не на верхней, а на нажней полке холодильника стоит. Т.е. пить еще можно, а в кофе уже сворачивается.
  #5  
Старый 17.11.2006, 10:52
Катико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вкус уже не приятный. я такое не пью, как на третий день.

  #6  
Старый 17.11.2006, 11:27
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже не люблю, а вот мама обожает На даче ягод туда напихает и кайф ловит Но у моей мамы на молочное вообще извращенные вкусы-она еще и пенки любит!
  #7  
Старый 17.11.2006, 11:32
Ольга К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже пенки люблю

только с молока деревенской коровы (мням!) А деревенское пастеризованное (кипяченое) молоко не скисает в холодильнике до 5 дней (иногда дольше). Только есть одна хитрость - когда пастеризуешь, надо далее быстро охлаждать - чем быстрее охладишь, тем лучше.
  #8  
Старый 17.11.2006, 12:18
Пипа Суринамская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За что бороться-то? Не вижу повода для борьбы. Вам майонез не нравится, мне ризотто, и чего? Я ради такой ерунды глотку рвать не буду, мне пофиг чужое питание. Мне просто не нравится, когда мне указывают, какой образ жизни я должна вести, не более того. Если вам нравится бороться за все мировые кухни-флаг в руки :-)
  #9  
Старый 17.11.2006, 12:20
Дурочка с переулочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, чем гордиться-то??? Я перевода хочу, я английский не знаю :-( Прошу помочь.
  #10  
Старый 17.11.2006, 12:29
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тем что не знаете.

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger