Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 10.03.2005, 10:14
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А каблук при этом есть? В принципе да, при прямой наверное всё так.. но на высоком каблуке, имхо. И ещё может зависит от формы голени? При нашем с вами росте вообще чем короче - тем лучше, мини 23 см :-) - классика. Если конечно ноги не колесом :-)).. Но увы и ах.. где мои 17 лет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 10.03.2005, 10:29
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чувствую себя дурой....

пойду на выходных искать конверсовские кеды. Хотя бы для того, чтобы увидеть ЭТО. А то прям стыдно с образованными людьми в одном топике зависать:-)
  #163  
Старый 10.03.2005, 10:54
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Каблук есть, конечно, мне без каблука никуда( А совсем короткие мне ну никак, разве что прямые или чуть-чуть трапециевидные, раньше такие носили, когда еще мне моно было А эти короткие в складку ваще атасно на мне смотрятся( тетя-мотя с пухлыми ногами. Если бы у меня была голень длинная и ноги худенькие куда ни шло... таак, мне пора в КСС с моими недостатками и комплексами
  #164  
Старый 10.03.2005, 11:02
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какую? трудно проследить в таком большом топике )))

если мужскую под запонки то их полно везде. я последнюю купила в... Заре. Дешево и сердито. Не Лоренцини там конечно, но спину протирать в офисе вполне вполне достаточное качество.

В Олимпе еще приглянулась мне одна белая роскошная, но стоила во-первых 100 баксов (после Зары рука не поднялась), во вторых была немецкая по крою (широковато все-таки по бокам)
  #165  
Старый 10.03.2005, 11:03
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

С такими глазами и блондинкам, конечно, будет к лицу но все равно не всем идет, я когда вижу кого-нить в небесно-голубом с не очень здоровой кожей, да к тому же смугловатой, она (кожа) мне сразу видится еще темнее и какой-то серой.
  #166  
Старый 10.03.2005, 11:05
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы этого вспомните, Курта Кобейна покойного

он всегда ходил в кедах Конверсовских ))))))) это не к тому, что из-за кед все это просто сразу припоминается.
  #167  
Старый 10.03.2005, 11:06
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кожу вообще надо хорошую иметь

а то и на бордовом все нехорошо, и на белом выделяется и так далее. в сереньком всю жизнь не проходишь.
  #168  
Старый 10.03.2005, 11:14
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Не, беленькое, как-никак освежает Кожу ведь не купишь, и "надо" здесь как-то не того.. всем хочется - ясно, ну а что делать, если чуть что, так все на морде лица.. Имхо, все же надо следить, какой цвет подходит.
  #169  
Старый 10.03.2005, 11:15
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Даш, извини, действительно пропала. И рубашка на месте. Все работает, мы теперь в более удобном месте, на Новоалексеевской. Позвоню тебе сегодня-завтра. Хорошо?
  #170  
Старый 10.03.2005, 11:17
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

www.dixit.ru
То, что там показано, будет со след. недели.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger